sysstat 10.0.1 - en to id translation catalogue (58 entries)

en: Usage: %s [ options ] [ <interval> [ <count> ] ]
id: Penggunaan: %s [ opsi ] [ <interval> [ <hitungan> ] ]

en: Options are:
    [ --debuginfo ] [ -h ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ]
id: Opsinya adalah:
    [ --debuginfo ] [ -h ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ]

en: Options are:
    [ -h ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ]
id: Opsinya adalah:
    [ -h ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ]

en: sysstat version %s
id: sysstat versi %s

en: Cannot open %s: %s
id: Tak dapat membuka %s: %s

en: Options are:
    [ -c ] [ -d ] [ -h ] [ -N ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ] [ -x ] [ -z ]
    [ <device> [...] | ALL ] [ -p [ <device> [,...] | ALL ] ] [ --debuginfo ]
id: Opsinya adalah:
    [ -c ] [ -d ] [ -h ] [ -N ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ] [ -x ] [ -z ]
    [ <divais> [...] | ALL ] [ -p [ <divais> [,...] | ALL ] ] [ --debuginfo ]

en: Options are:
    [ -c ] [ -d ] [ -h ] [ -N ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ] [ -x ] [ -z ]
    [ <device> [...] | ALL ] [ -p [ <device> [,...] | ALL ] ]
id: Opsinya adalah:
    [ -c ] [ -d ] [ -h ] [ -N ] [ -k | -m ] [ -t ] [ -V ] [ -x ] [ -z ]
    [ <divais> [...] | ALL ] [ -p [ <divais> [,...] | ALL ] ]

en: Cannot find disk data
id: Tak dapat menemukan data cakram

en: Options are:
    [ -A ] [ -I { SUM | CPU | SCPU | ALL } ] [ -u ] [ -P { <cpu> [,...] | ALL } ] [ -V ]
id: Opsinya adalah:
    [ -A ] [ -I { SUM | CPU | SCPU | ALL } ] [ -u ] [ -P { <cpu> [,...] | ALL } ] [ -V ]

en: Average:
id: Rata-rata:

en: Not that many processors!
id: Tidak sebanyak itu prosesor!

en: Options are:
    [ -C <command> ] [ -d ] [ -h ] [ -I ] [ -l ] [ -r ] [ -s ]
    [ -t ] [ -u ] [ -V ] [ -w ]
    [ -p { <pid> [,...] | SELF | ALL } ] [ -T { TASK | CHILD | ALL } ]
id: Opsinya adalah:
    [ -C <perintah> ] [ -d ] [ -h ] [ -I ] [ -l ] [ -r ] [ -s ]
    [ -t ] [ -u ] [ -V ] [ -w ]
    [ -p { <pid> [,...] | SELF | ALL } ] [ -T { TASK | CHILD | ALL } ]

en: Requested activities not available
id: Aktivitas yang diminta tak tersedia

en: Summary
id: Ringkasan

en: Other devices not listed here
id: Divais lainnya tidak disebutkan di sini

en: Cannot handle so many processors!
id: Tak dapat menangani begitu banyak prosesor!

en: Error while reading system activity file: %s
id: Galat ketika membaca berkas aktivitas sistem: %s

en: End of system activity file unexpected
id: Akhir berkas aktivitas sistem tak diharapkan

en: File created using sar/sadc from sysstat version %d.%d.%d
id: Berkas dibuat menggunakan sar/sadc dari sysstat versi %d.%d.%d

en: Invalid system activity file: %s
id: Berkas aktivitas sistem tak sah: %s

en: Current sysstat version can no longer read the format of this file (%#x)
id: Versi sysstat saat ini tak dapat lagi membaca format berkas ini (%#x)

en: Requested activities not available in file %s
id: Aktivitas yang diminta tak tersedia di berkas %s

en: Usage: %s [ options ] [ <interval> [ <count> ] ] [ <outfile> ]
id: Penggunaan: %s [ opsi... ] [ <interval> [ <hitungan> ] ] [ <berkas keluaran> ]

en: Options are:
    [ -C <comment> ] [ -F ] [ -L ] [ -V ]
    [ -S { INT | DISK | IPV6 | POWER | SNMP | XDISK | ALL | XALL } ]
id: Opsinya adalah:
    [ -C <komentar> ] [ -F ] [ -L ] [ -V ]
    [ -S { INT | DISK | IPV6 | POWER | SNMP | XDISK | ALL | XALL } ]

en: Cannot write data to system activity file: %s
id: Tak dapat menulis data ke berkas aktivitas sistem: %s

en: Cannot write system activity file header: %s
id: Tak dapat menulis tajuk berkas aktivitas sistem: %s

en: Cannot append data to that file (%s)
id: Tak dapat menambah data ke berkas tersebut (%s)

en: Usage: %s [ options ] [ <interval> [ <count> ] ] [ <datafile> ]
id: Penggunaan: %s [ opsi ] [ <interval> [ <hitungan> ] ] [ <berkas data> ]

en: Options are:
    [ -d | -D | -H | -p | -x ] [ -C ] [ -h ] [ -t ] [ -V ]
    [ -P { <cpu> [,...] | ALL } ] [ -s [ <hh:mm:ss> ] ] [ -e [ <hh:mm:ss> ] ]
    [ -- <sar_options> ]
id: Opsinya adalah:
    [ -d | -D | -H | -p | -x ] [ -C ] [ -h ] [ -t ] [ -V ]
    [ -P { <cpu> [,...] | ALL } ] [ -s [ <jj:mm:dd> ] ] [ -e [ <jj:mm:dd> ] ]
    [ -- <opsi_sar> ]

en: System activity data file: %s (%#x)
id: Berkas data aktivitas sistem: %s (%#x)

en: Size of a long int: %d
id: Ukuran interval panjang: %d

en: List of activities:
id: Senarai aktivitas:

en: 	[Unknown activity format]
id: 	[Format aktivitas tak diketahui]

en: Options are:
    [ -A ] [ -b ] [ -B ] [ -C ] [ -d ] [ -h ] [ -H ] [ -p ] [ -q ] [ -r ]
    [ -R ] [ -S ] [ -t ] [ -u [ ALL ] ] [ -v ] [ -V ] [ -w ] [ -W ] [ -y ]
    [ -I { <int> [,...] | SUM | ALL | XALL } ] [ -P { <cpu> [,...] | ALL } ]
    [ -m { <keyword> [,...] | ALL } ] [ -n { <keyword> [,...] | ALL } ]
    [ -o [ <filename> ] | -f [ <filename> ] ]
    [ -i <interval> ] [ -s [ <hh:mm:ss> ] ] [ -e [ <hh:mm:ss> ] ]
id: Opsinya adalah:
    [ -A ] [ -b ] [ -B ] [ -C ] [ -d ] [ -h ] [ -H ] [ -p ] [ -q ] [ -r ]
    [ -R ] [ -S ] [ -t ] [ -u [ ALL ] ] [ -v ] [ -V ] [ -w ] [ -W ] [ -y ]
    [ -I { <int> [,...] | SUM | ALL | XALL } ] [ -P { <cpu> [,...] | ALL } ]
    [ -m { <kata kunci> [,...] | ALL } ] [ -n { <kata kunci> [,...] | ALL } ]
    [ -o [ <nama berkas> ] | -f [ <nama berkas> ] ]
    [ -i <interval> ] [ -s [ <jj:mm:dd> ] ] [ -e [ <jj:mm:dd> ] ]

en: Main options and reports:
id: Opsi utama dan laporan:

en: 	-b	I/O and transfer rate statistics
id: 	-b	I/O dan statistik rasio transfer

en: 	-B	Paging statistics
id: 	-B	Statistik halaman

en: 	-d	Block device statistics
id: 	-d	Statistik divais blok

en: 	-H	Hugepages utilization statistics
id: 	-S	Statistik utilisasi hugepages

en: 	-I { <int> | SUM | ALL | XALL }
    		Interrupts statistics
id: 	-I { <int> | SUM | ALL | XALL }
    		Interupsi statistik

en: 	-m { <keyword> [,...] | ALL }
    		Power management statistics
    		Keywords are:
    		CPU	CPU instantaneous clock frequency
    		FAN	Fans speed
    		FREQ	CPU average clock frequency
    		IN	Voltage inputs
    		TEMP	Devices temperature
    		USB	USB devices plugged into the system
id: 	-m { <kata kunci> [,...] | ALL }
    		Statistik manajemen daya
    		Kata kunci adalah:
    		CPU	Frekuensi jam instan CPU
    		FAN	Kecepatan kipas
    		FREQ	Frekuensi jam rata-rata CPU
    		IN	Masukan voltase
    		TEMP	Temperatur divais
    		USB	Divais USB yang dimasukkan ke dalam sistem

en: 	-n { <keyword> [,...] | ALL }
    		Network statistics
    		Keywords are:
    		DEV	Network interfaces
    		EDEV	Network interfaces (errors)
    		NFS	NFS client
    		NFSD	NFS server
    		SOCK	Sockets	(v4)
    		IP	IP traffic	(v4)
    		EIP	IP traffic	(v4) (errors)
    		ICMP	ICMP traffic	(v4)
    		EICMP	ICMP traffic	(v4) (errors)
    		TCP	TCP traffic	(v4)
    		ETCP	TCP traffic	(v4) (errors)
    		UDP	UDP traffic	(v4)
    		SOCK6	Sockets	(v6)
    		IP6	IP traffic	(v6)
    		EIP6	IP traffic	(v6) (errors)
    		ICMP6	ICMP traffic	(v6)
    		EICMP6	ICMP traffic	(v6) (errors)
    		UDP6	UDP traffic	(v6)
id: 	-n { <kata kunci> [,...] | ALL }
    		Statistik jaringan
    		Kata kunci adalah:
    		DEV	Antarmuka jaringan
    		EDEV	Antarmuka jaringan (galat)
    		NFS	Klien NFS
    		NFSD	Klien NFS
    		SOCK	Soket	(v4)
    		IP	Lalu lintas IP	(v4)
    		EIP	Lalu lintas IP	(v4) (galat)
    		ICMP	Lalu lintas ICMP	(v4)
    		EICMP	Lalu lintas ICMP	(v4) (galat)
    		TCP	Lalu lintas TCP	(v4)
    		ETCP	Lalu lintas TCP	(v4) (galat)
    		UDP	Lalu lintas UDP	(v4)
    		SOCK6	Soket	(v6)
    		IP6	Lalu lintas IP	(v6)
    		EIP6	Lalu lintas IP	(v6) (galat)
    		ICMP6	Lalu lintas ICMP	(v6)
    		EICMP6	Lalu lintas ICMP	(v6) (galat)
    		UDP6	Lalu lintas UDP	(v6)

en: 	-q	Queue length and load average statistics
id: 	-q	Panjang antrean dan statistik rata-rata muatan

en: 	-r	Memory utilization statistics
id: 	-r	Statistik utilisasi memori

en: 	-R	Memory statistics
id: 	-R	Statistik memori

en: 	-S	Swap space utilization statistics
id: 	-S	Statistik utilisasi ruang swap

en: 	-u [ ALL ]
    		CPU utilization statistics
id: 	-u [ ALL ]
    		Statistik utilisasi CPU

en: 	-v	Kernel table statistics
id: 	-v	Statistik tabel kernel

en: 	-w	Task creation and system switching statistics
id: 	-w	Statistik penukar sistem dan pembuatan tugas

en: 	-W	Swapping statistics
id: 	-W	Statistik swap

en: 	-y	TTY device statistics
id: 	-y	Statistik divais TTY

en: End of data collecting unexpected
id: Akhir pengumpulan data tak diharapkan

en: Invalid data format
id: Format data tak sah

en: Using a wrong data collector from a different sysstat version
id: Menggunakan pengumpul data yang salah dari versi sysstat yang berbeda

en: Inconsistent input data
id: Data masukan tidak konsisten

en: -f and -o options are mutually exclusive
id: opsi -f dan -o secara mutual eksklusif

en: Not reading from a system activity file (use -f option)
id: Tak membaca dari berkas aktivitas sistem (gunakan opsi -f)

en: Cannot find the data collector (%s)
id: Tak dapat menemukan pengumpul data (%s)
