seahub - en to ru translation catalogue (1244 entries)

en: 
    You've got 1 new notice on %(site_name)s:
     | 
    You've got %(num)s new notices on %(site_name)s:
ru[0]: 
    У Вас %(num)s новое уведомление на %(site_name)s:
ru[1]: 
    У вас %(num)s новых уведомления %(site_name)s:
ru[2]: 
    У вас %(num)s новых уведомления %(site_name)s:
ru[3]: 
    У вас %(num)s новых уведомлений %(site_name)s:

en:  is not supported. File extensions can only be
ru:  не поддерживается. Расширения файлов может быть только

en:  is not supported. Please choose an image file.
ru:  не поддерживается. Пожалуйста, выберите файл изображения.

en:  is too large. Allowed maximum size is 1MB.
ru:  слишком большой. Разрешенный максимальный размер - 1МБ.

en: "%s" does not exist.
ru: "%s" не существует.

en: "%s" is not a valid name
ru: "%s" не допустимое имя

en: %%curr%% of %%total%%
ru: %%curr%% из %%total%%

en: %(days)d day ago | %(days)d days ago
ru[0]: %(days)d день назад
ru[1]: %(days)d дней назад
ru[2]: %(days)d дней назад
ru[3]: %(days)d дней назад

en: %(escaped_nickname)s invited you to join %(site_name)s.
ru: %(escaped_nickname)s  пригласил вас присоединиться к %(site_name)s.

en: %(escaped_nickname)s invited you to join group %(grp_name)s on %(site_name)s:
ru: %(escaped_nickname)s пригласил вас присоединиться к группе %(grp_name)s на %(site_name)s:

en: %(escaped_nickname)s invited you to join organization "%(org_name)s" on %(site_name)s.
ru: %(escaped_nickname)s пригласил вас присоединиться к сообществу "%(org_name)s" на %(site_name)s.

en: %(escaped_nickname)s shared a %(file_shared_type)s <span style="font-weight:bold;">%(file_shared_name)s</span> to you on %(site_name)s:
ru: <span title="%(site_name)s">%(escaped_nickname)s</span> поделился с вами <span title="%(file_shared_type)s" style="font-weight:bold;">%(file_shared_name)s</span>.<br><br>Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть:

en: %(escaped_nickname)s shared an upload link to you on %(site_name)s.
ru: <span title="%(site_name)s">%(escaped_nickname)s</span> поделился с вами ссылкой для загрузки файлов.

en: %(ext)s is an invalid file extension. Authorized extensions are : %(valid_exts_list)s
ru: %(ext)s является недопустимым расширением файла. Допустимые расширения: %(valid_exts_list)s

en: %(hours)d hour ago | %(hours)d hours ago
ru[0]: %(hours)d час назад
ru[1]: %(hours)d часов назад
ru[2]: %(hours)d часов назад
ru[3]: %(hours)d часов назад

en: %(inviter)s invited you to join %(site_name)s. Please click the link below:
ru: %(inviter)s пригласил вас присоединиться к %(site_name)s. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже:

en: %(minutes)d minute ago | %(minutes)d minutes ago
ru[0]: %(minutes)d минуту назад
ru[1]: %(minutes)d минут назад
ru[2]: %(minutes)d минут назад
ru[3]: %(minutes)d минут назад

en: %(seconds)d second ago | %(seconds)d seconds ago
ru[0]: %(seconds)d секунду назад
ru[1]: %(seconds)d секунд назад
ru[2]: %(seconds)d секунд назад
ru[3]: %(seconds)d секунд назад

en: %(site_name)s organizes files into libraries. Each library can be synced and shared separately. Howerver, since you are a guest user now, you can not create libraries.
ru: %(site_name)s организует хранение ваших файлов в библиотеках. Каждая библиотека может быть автоматически синхронизирована или отдана в общее пользование отдельно. Вы работаете в системе в качестве гостевого пользователя и не можете создавать библиотеки.

en: %(site_name)s organizes files into libraries. Each library can be synced and shared separately. We have created a personal library for you. You can create more libraries later.
ru: %(site_name)s организует хранение ваших файлов в библиотеках. Каждая библиотека может быть автоматически синхронизирована или отдана в общее пользование отдельно. Мы уже создали личную библиотеку для вашего пользования. В последствии вы можете создать любое количество библиотек для работы с ними.

en: %(size)d byte | %(size)d bytes
ru[0]: %(size)d байт
ru[1]: %(size)d байтов
ru[2]: %(size)d байтов
ru[3]: %(size)d байтов

en: %(user)s has shared a library named <a href="%(url_base)s%(lib_url)s">%(lib_name)s</a> to group <a href="%(url_base)s%(group_url)s">%(group_name)s</a>.
ru: %(user)s поделился библиотекой <a href="%(url_base)s%(lib_url)s">%(lib_name)s</a> для группы <a href="%(url_base)s%(group_url)s">%(group_name)s</a>.

en: %(user)s has shared a library named <a href="%(url_base)s%(lib_url)s">%(lib_name)s</a> to you.
ru: %(user)s поделился с вами библиотекой <a href="%(url_base)s%(lib_url)s">%(lib_name)s</a>.

en: %(user)s has shared a library named <a href='%(href)s'>%(repo_name)s</a> to you.
ru: %(user)s поделился с вами библиотекой <a href='%(href)s'>%(repo_name)s</a>.

en: %(user)s has shared a library named <a href='%(repo_href)s'>%(repo_name)s</a> to group <a href='%(group_href)s'>%(group_name)s</a>.
ru: %(user)s поделился библиотекой <a href='%(repo_href)s'>%(repo_name)s</a> в группе <a href='%(group_href)s'>%(group_name)s</a>.

en: %(user)s invited you to join %(site_name)s.
ru: %(user)s пригласил вас присоединиться к %(site_name)s.

en: %(user)s posted a new discussion in <a href="%(url_base)s%(grp_url)s">%(grp_name)s</a>
ru: %(user)s открыл новое обсуждение в <a href="%(url_base)s%(grp_url)s">%(grp_name)s</a>

en: %(user)s posted a new discussion in <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a>.
ru: %(user)s открыл новое обсуждение в <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a>.

en: %(user)s want to join to Group "%(group_name)s", here is the verification message:
ru: %(user)s хочет вступить в группу "%(group_name)s". Проверочное сообщение:

en: %s GB
ru: %s ГБ

en: %s KB
ru: %s КБ

en: %s MB
ru: %s МБ

en: %s PB
ru: %s ПБ

en: %s TB
ru: %s ТБ

en: %s is already in your contacts.
ru: %s уже есть в ваших контактах.

en: %s is already invited.
ru: %s уже приглашен.

en: %s is not a valid email.
ru: "%s" не допустимый email.

en: (If left blank, owner will be admin)
ru: (Если не заполнено, владелец будет администратор)

en: (Renamed or moved from %(old_path)s)
ru: (Переименовано или перемещено от %(old_path)s)

en: (at least %(repo_password_min_length)s characters)
ru: (не менее %(repo_password_min_length)s символов)

en: (at least %(share_link_password_min_length)s characters)
ru: (не менее %(share_link_password_min_length)s символов)

en: (current notification)
ru: (текущее уведомление)

en: (current version)
ru: (текущая версия)

en: *The password will be kept in the server for only 1 hour.
ru: *Пароль будет храниться на сервере не дольше 1 часа.

en: 1 Year
ru: 1 год

en: 1 month ago
ru: 1 месяц назад

en: 1 week ago
ru: 1 неделю назад

en: 1. Select a disk partition to store local Seafile data
ru: 1. Выберите раздел диска для хранения локальных данных Seafile.

en: 2. Add an account
ru: 2. Добавьте аккаунт

en: 24 Hours
ru: 24 часа

en: 3 days ago
ru: 3 дня назад

en: 3. Sync a library
ru: 3. Синхронизируйте библиотеку

en: 30 Days
ru: 30 дней

en: 4. (Optional) Create a library
ru: 4. Создавайте дополнительные библиотеки прямо из программы (если нужно).

en: 5. Browse files on the cloud
ru: 5. Просмотр файлов в облаке

en: 7 Days
ru: 7 дней

en: <a href="%%url%%" target="_blank">The image</a> could not be loaded.
ru: <a href="%%url%%" target="_blank">Изображение</a> не может быть загружено.

en: <a href="%(user_url)s">%(avatar_creator)s</a> has updated their avatar <a href="%(avatar_url)s">%(avatar)s</a>.
ru: <a href="%(user_url)s">%(avatar_creator)s</a> обновил свой аватар <a href="%(avatar_url)s">%(avatar)s</a>.

en: <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a> has a new discussion.
ru: <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a> появилось новое обсуждение.

en: <span class="op-target">%(repo_dir_name)s</span> Trash
ru: <span class="op-target">%(repo_dir_name)s</span> Корзина

en: <span class="op-target">%(repo_name)s</span> Modification History
ru: <span class="op-target">%(repo_name)s</span> История изменений

en: <span class="op-target">%(repo_name)s</span> Snapshot
ru: <span class="op-target">%(repo_name)s</span> Снимок

en: <span class="op-target">%(u_filename)s</span> Version History
ru: <span class="op-target">%(u_filename)s</span> История версий

en: A blank line matches no files.
ru: Пустая строчка не совпадает ни с какими файлами - игнорируется.

en: A directory is shared to you on %s
ru: Пользователь поделился с вами каталогом на %s

en: A file is shared to you on %s
ru: Пользователь поделился с вами файлом на %s

en: A file named <a href="%(url_base)s%(file_url)s">%(file_name)s</a> is uploaded to your folder <a href="%(url_base)s%(folder_url)s">%(folder_name)s</a>.
ru: Файл <a href="%(url_base)s%(file_url)s">%(file_name)s</a> загружен в вашу папку <a href="%(url_base)s%(folder_url)s">%(folder_name)s</a>.

en: A file named <a href='%(file_link)s'>%(file_name)s</a> is uploaded to <a href='%(link)s'>%(name)s</a>
ru: Файл <a href='%(file_link)s'>%(file_name)s</a> был загружен в <a href='%(link)s'>%(name)s</a>

en: A file named <strong>%(file_name)s</strong> is uploaded to <strong>Deleted Library</strong>
ru: Файл <strong>%(file_name)s</strong> был загружен в <strong>Удаленная библиотека</strong>

en: A file with the same name already exists in this folder.
ru: Файл с таким именем уже существует в этой папке.

en: A line starting with # serves as a comment.
ru: Начинающаяся с '#' строка считается комментарием - игнорируется.

en: A new server version %(v)s is available.
ru: Новая версия сервера %(v)s доступна.

en: A user with this email already exists.
ru: Пользователь с таким email уже существует

en: A verification code has been sent to the email.
ru: Проверочный код был отправлен на адрес электронной почты.

en: About
ru: О

en: About Us
ru: О нас

en: Accept
ru: Принять

en: Accepted
ru: Принято

en: Accepted at
ru: Принят

en: Accepter
ru: Принимающий

en: Access Log
ru: Журнал доступа

en: Account %(account)s froze on %(site)s.
ru: Аккаунт %(account)s на %(site)s заблокирован.

en: Account %(user)s froze due to excessive failed logins. Please check at:
ru: Аккаунт %(user)s заблокирован из-за слишком большого числа неудачных попыток входа. Проверить можно здесь::

en: Actions
ru: Действия

en: Activate user immediately after registration. If unchecked, a user need to be activated by administrator or via activation email
ru: Активировать пользователя сразу после регистрации. Если флажок снят, пользователь должен быть активирован администратором или с помощью письма активации по электронной почте

en: Activated
ru: Активировано

en: Activated Users
ru: Активированные пользователи

en: Activating..., please wait
ru: Подготовка, пожалуйста ожидайте...

en: Active
ru: Активный

en: Active Users
ru: Активные пользователи

en: Activities
ru: Активность

en: Add
ru: Добавить

en: Add Contacts
ru: Добавить контакты

en: Add Files
ru: Добавить файлы

en: Add Library
ru: Добавить библиотеку

en: Add Member
ru: Добавить участника

en: Add Members
ru: Добавить участников

en: Add Terms and Conditions
ru: Добавить Условия и Положения

en: Add Wiki
ru: Добавить Wiki

en: Add a comment...
ru: Добавить комментарий...

en: Add a discussion...
ru: Добавить обсуждение

en: Add admin
ru: Добавить администратора

en: Add admins
ru: Добавить администраторов

en: Add an account on your private Seafile server or our public server.
ru: Добавьте учетную запись на Ваш частный сервер Seafile или на наш публичный сервер.

en: Add auto expiration
ru: Добавить авто истечение срока действия

en: Add folder
ru: Добавить папку

en: Add institution
ru: Добавить учреждение

en: Add new notification
ru: Добавить новое уведомление

en: Add organization
ru: Добавить сообщество

en: Add password protection
ru: Защитить паролем

en: Add user
ru: Добавить пользователя

en: Add your contacts so you can quickly share libraries and send file shared link.
ru: Добавьте контакты, чтобы вы могли быстро обмениваться библиотеками и отправлять ссылки на общие файлы.

en: Added
ru: Добавлен

en: Added directory
ru: Добавлен каталог

en: Added or modified
ru: Добавлено или изменено

en: Admin
ru: Администратор

en: Admin Login Logs
ru: Журналы входа в систему администратора

en: Admin Logs
ru: Журналы администратора

en: Admin Operation Logs
ru: Журналы операций администратора

en: Admins
ru: Администраторы

en: After downloading Seafile client program, you have 3 steps left to get it up and running.
ru: Для начала работы требуются загрузить программу-клиент и выполнить три простых шага.

en: After syncing the sub-folder, you can see its syncing status in the "Synced Libraries" group in the client's main window.
ru: После синхронизации подпапки, вы можете увидеть статус ее синхронизации в группе "Синхронизированные библиотеки" в главном окне клиента.

en: Align
ru: Выравнивание

en: Align center
ru: По центру

en: Align left
ru: По левому краю

en: Align right
ru: По правому краю

en: All
ru: Все

en: All Groups
ru: Все группы

en: All Institutions
ru: Все учреждения

en: All Invitations
ru: Все приглашения

en: All Notifications
ru: Все уведомления

en: All Public Links
ru: Общие библиотеки

en: All file types
ru: Все типы файлов

en: Allow new user registrations. Uncheck this to prevent anyone from creating a new account.
ru: Разрешить новые регистрации пользователей. Снимите этот флажок, чтобы никто не мог создать новый аккаунт.

en: Allow user to add organization libraries. Otherwise, only system admin can add organization libraries.
ru: Разрешить пользователю добавлять библиотеки сообществ. В противном случае, только системный администратор сможет добавлять библиотеки сообществ.

en: Allow user to change library history settings
ru: Разрешить пользователю изменять настройки истории библиотеки

en: Allow user to create encrypted libraries
ru: Разрешить пользователю создавать зашифрованные библиотеки

en: An activation email has been sent. Please check your email and click on the link to activate your account.
ru: Электронное письмо с сылкой для активации аккаунта отправлено. Проверьте почту для активации аккаунта.

en: An integer that is greater than or equal to 0.
ru: Целое число, которое больше или равно 0.

en: An upload link is shared to you on %s
ru: Вам доступна ссылка для загрузки на %s

en: Anonymous User
ru: Анонимный пользователь

en: Are you sure you want to delete %s ?
ru: Вы уверены, что хотите удалить %s ?

en: Are you sure you want to delete the selected user(s) ?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранных пользователей?

en: Are you sure you want to delete this page?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту страницу?

en: Are you sure you want to remove trial for %s ?
ru: Вы уверены, что хотите удалить пробную версию для %s ?

en: Are you sure you want to reset the password of %s ?
ru: Вы уверены, что хотите изменить пароль %s ?

en: Are you sure you want to restore this library?
ru: Вы уверены, что хотите восстановить эту библиотеку?

en: Are you sure you want to revoke the admin permission of %s ?
ru: Вы уверены, что хотите отозвать права администратора %s ?

en: Argument missing
ru: Пропущен аргумент

en: Argument missing.
ru: Аргумент пропущен.

en: Audio
ru: Аудио

[ctx: Audit Administrator]
en: Audit Admin
ru: Администратор аудита

en: Auto merge by seafile system
ru: Автоматическое слияние системой seafile

en: Available quota:
ru: Доступная квота:

en: Avatar
ru: Аватар

en: Avatar for %s
ru: Аватар для %s

en: Avatar:
ru: Аватар:

en: Back
ru: Назад

en: Back to organization list
ru: Назад к списку сообщества

en: Back to top
ru: Вернуться к началу

en: Bad repo id in upload link.
ru: Плохой repo id в ссылке загрузки.

en: Bad upload link token.
ru: Плохой токен ссылки загрузки.

en: Bold
ru: Полужирный

en: Broken (please contact your administrator to fix this library)
ru: Повреждено (пожалуйста, обратитесь к администратору, чтобы исправить эту библиотеку)

en: Can not copy directory %(src)s to its subdirectory %(des)s
ru: Невозможно скопировать папку %(src)s в ее подпапку %(des)s

en: Can not move directory %(src)s to its subdirectory %(des)s
ru: Не удается переместить каталог %(src)s в подкаталог %(des)s

en: Can not remove myself
ru: Нельзя удалить себя

en: Can not reset password, please contact LDAP admin.
ru: Не удалось сбросить пароль. Обратитесь к администратору службы LDAP.

en: Can not set encrypted library as default library.
ru: Невозможно использовать зашифрованную библиотеку по умолчанию.

en: Can not transfer library to organization user %s
ru: Невозможно перенести библиотеку к сообществу пользователя %s

en: Can not transfer organization library
ru: Невозможно перенести библиотеку сообщества

en: Can not update password, please contact LDAP admin.
ru: Не удалось изменить пароль. Обратитесь к администратору службы LDAP.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel All
ru: Отменить все

en: Cancel failed
ru: Не удалось отменить

en: Cells
ru: Ячейки

en: Change
ru: Изменить

en: Change Password
ru: Изменить пароль

en: Change password: %s
ru: Изменить пароль: %s

en: Changed library name or description
ru: Изменено название или описание библиотеки

en: Check file lock error
ru: Проверить ошибку блокировки файла

en: Choose Default Library
ru: Выберите библиотеку по умолчанию

en: Choose a file
ru: Выбрать файл

en: Choose a library as wiki
ru: Выберите библиотеку для использования в качестве wiki

en: Choose a library as wiki:
ru: Выберите библиотеку для использования в качестве wiki:

en: Choose default library:
ru: Выберите библиотеку по умолчанию:

en: Clean
ru: Очистить

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear files in trash and history：
ru: Удалить файлы из корзины и истории

en: Click the "Sync this library" button to sync it with a local folder.
ru: С помощью кнопки "Синхронизировать эту библиотеку" включите синхронизацию с папкой на локальном компьютере.

en: Clients
ru: Клиенты

en: Close
ru: Закрыть

en: Close (Esc)
ru: Закрыть (Esc)

en: Close live preview
ru: Закрыть предпросмотр

en: Columns
ru: Столбцы

en: Comment
ru: Комментарий

en: Comments
ru: Комментарии

en: Confirm Password
ru: Подтвердите пароль

en: Confirm Password:
ru: Подтвердите пароль:

en: Confirm password to continue
ru: Подтвердите пароль, чтобы продолжить

en: Contact Email
ru: Email

en: Contact Email:
ru: Email:

en: Contacts
ru: Контакты

en: Copy
ru: Копировать

en: Count
ru: Профиль

en: Create
ru: Создать

en: Create Account
ru: Создать аккаунт

en: Create At
ru: Создать как

en: Create At / Last Login
ru: Создано / Последний вход

en: Create Wiki
ru: Создать Wiki

en: Create Wiki Now
ru: Создать Wiki сейчас

en: Create a new library
ru: Создать новую библиотеку

en: Create a personal account
ru: Создать личный аккаунт

en: Create an organization account
ru: Создать аккаунт организации

en: Created
ru: Создано

en: Created At
ru: Создано

en: Created At / Expiration
ru: Создано / Истечение срока действия

en: Created By
ru: Создано

en: Created library
ru: Библиотека создана

en: Creator
ru: Создатель

en: Current Connected Devices
ru: Текущие подключенные устройства

en: Current Library
ru: Текущая библиотека

en: Current Password
ru: Текущий пароль

en: Current Version
ru: Текущая версия

en: Current password cannot be blank
ru: Пароль не может быть пустым

en: Custom file types
ru: Выбрать тип файлов

[ctx: Daily Administrator]
en: Daily Admin
ru: Ежедневный администратор

en: Database
ru: База данных

en: Date
ru: Дата

en: Days
ru: Дней

en: Decrypt library error
ru: Ошибка расшифровки библиотеки

en: Default
ru: По умолчанию

[ctx: Default Administrator]
en: Default Admin
ru: Администратор по умолчанию

en: Default Library
ru: Библиотека по умолчанию

en: Default Library Setting
ru: Настройки библиотеки по умолчанию

en: Default library is the default place to store your personal documents and pictures.
ru: Библиотека по умолчанию - это место по умолчанию для хранения Ваших персональных документов и изображений.

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Account
ru: Удалить аккаунт

en: Delete Contact
ru: Удалить контакт

en: Delete Expired Invitations
ru: Удалить истекшие приглашения

en: Delete Group
ru: Удалить группу

en: Delete Institution
ru: Удалить учреждение

en: Delete Library
ru: Удалить библиотеку

en: Delete Notification
ru: Удалить Уведомление

en: Delete Page
ru: Удалить страницу

en: Delete These
ru: Удалить

en: Delete Time
ru: Удалить время

en: Delete User
ru: Удалить пользователя

en: Delete users
ru: Удаление пользователей

en: Deleted
ru: Удален

en: Deleted Libraries
ru: Удаленные библиотеки

en: Deleted Time
ru: Время удаления

en: Deleted directories
ru: Удаленные каталоги

en: Deleted files
ru: Удаленные файлы

en: Deleted library
ru: Удаленная библиотека

en: Demo account can not be deleted.
ru: Демонстрационная учетная запись не может быть удалена.

en: Department
ru: Отдел

en: Department is too long (maximum is 512 characters)
ru: Отдел слишком длинный (максимум 512 символов)

en: Department(optional)
ru: Отдел (необязательно)

en: Department:
ru: Отдел:

en: Description
ru: Описание

en: Description can't be empty
ru: Поле с описанием не может быть пустым

en: Description is required
ru: Описание необходимо

en: Description is required.
ru: Необходимо описание.

en: Description is too long (maximum is 100 characters)
ru: Слишком длинное описание (максимум 100 символов)

en: Desktop
ru: Настольный

en: Desktop Client and Syncing
ru: Настольный клиент и синхронизация

en: Destination path is too long for %s.
ru: Путь назначения для %s слишком длинный.

en: Destination path is too long.
ru: Путь назначения слишком длинный.

en: Detail
ru: Подробности

en: Details
ru: Детали

en: Device
ru: Устройство

en: Device Name
ru: Имя устройства

en: Devices
ru: Устройства

en: Diff
ru: Разница

en: Direct Download Link:
ru: Прямая ссылка для скачивания:

en: Directory
ru: Каталог

en: Directory does not exist.
ru: Каталог не существует

en: Directory icon
ru: Значок каталога

en: Disable Two-Factor Authentication
ru: Отключить двухфакторную аутентификацию

en: Discard
ru: Отменить

en: Discussion
ru: Обсуждение

en: Discussions
ru: Обсуждения

en: Dismiss
ru: Удалить

en: Document convertion failed.
ru: Ошибка конвертации.

en: Documents
ru: Документы

en: Don't keep history
ru: Не сохранять историю

en: Don't replace
ru: Не заменять

en: Download
ru: Скачать

en: Download Link
ru: Ссылка для скачивания

en: Download Links
ru: Ссылки для скачивания

en: Draft Available
ru: Есть черновик

en: Draft saved.
ru: Черновик сохранен.

en: Draft successfully loaded
ru: Черновик успешно загружен

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Contact
ru: Редактировать контакт

en: Edit Page
ru: Редактировать страницу

en: Edit Quota
ru: Редактировать квоту

en: Edit failed.
ru: Редактирование не удалось.

en: Edit labels
ru: Изменить метки

en: Edit online is not offered for this type of file.
ru: Редактирование онлайн не предполагается для этого типа файлов.

en: Edit succeeded
ru: Редактирование удалось.

en: Edit succeeded, an email has been sent.
ru: Правка сохранена, письмо на email отправлено.

en: Edit succeeded, but failed to send email, please check your email configuration.
ru: Правка сохранена, но отправка письма не удалась. Проверьте настройки электронной почты.

en: Email %s invalid.
ru: Email %s недействителен.

en: Email Verification
ru: Подтверждение адреса электронной почты

en: Email address
ru: Email адрес

en: Email address is not valid
ru: Email адрес недействителен

en: Email cannot be blank
ru: Email не может быть пустым

en: Email is not longer than 512 characters
ru: Email не длиннее 512 символов

en: Email is required
ru: Требуется Email

en: Email is required.
ru: Требуется Email.

en: Email or Username
ru: Email или Логин

en: Email or username cannot be blank
ru: Email или логин не может быть пустым

en: Emails, Seperated by ','
ru: Email(ы), разделенные ','

en: Empty
ru: Пусто

en: Empty file upload result
ru: Результат загрузки пустого файла

en: Enable Modules
ru: Включить Модули

en: Enable Two-Factor Authentication
ru: Включить двухфакторную аутентификацию

en: Enable two factor authentication
ru: Включить двухфакторную аутентификацию

en: Enable users to share libraries to any groups in the system.
ru: Разрешить пользователям обмениваться библиотеками с любыми группами в системе.

en: Encoding:
ru: Кодирование:

en: Encrypt
ru: Шифровать

en: Encrypted
ru: Зашифровано

en: Enter
ru: Ввод

en: Enter a valid e-mail address.
ru: Введите действительный адрес электронной почты.

en: Enter a valid email address.
ru: Введите действительный адрес электронной почты.

en: Error
ru: Ошибка

en: Error: no head commit id
ru: Ошибка: неверный путь.

en: Errors
ru: Ошибки

en: Example
ru: Пример

en: Excluding files
ru: Добавление исключений

en: Excluding files/folders from syncing
ru: Исключение файлов/папок из синхронизации

en: Exit admin panel
ru: Выход из панели администратора

en: Expiration
ru: Истечение

en: Expired at
ru: Истекло в

en: Export Excel
ru: Экспорт в Excel

en: Extensions of text files that can be online previewed, each suffix is separated by a comma.
ru: Расширения текстовых файлов, которые можно просматривать онлайн, каждый суффикс разделяется запятой.

en: Fail to add user %s.
ru: Неудачная попытка добавить пользователя %s.

en: Failed
ru: Не удалось

en: Failed to add %s to contacts.
ru: Не удалось добавить %s в список контактов.

en: Failed to add %s to the institution: user already belongs to an institution
ru: Не удалось добавить %s в учреждение: пользователь уже принадлежит учреждению

en: Failed to add member to group
ru: Не удалось добавить участников в группу

en: Failed to create
ru: Невозможно создать

en: Failed to create group
ru: Не удалось создать группу

en: Failed to create home page. Please retry later
ru: Не удалось создать домашнюю страницу. Повторите попытку позже.

en: Failed to create org group.
ru: Не удалось создать общественную группу

en: Failed to create thumbnail.
ru: Не удалось создать эскиз.

en: Failed to create wiki page. Please retry later.
ru: Не удалось создать wiki-страницу. Повторите попытку позже.

en: Failed to create: internal error.
ru: Невозможно создать: внутренняя ошибка.

en: Failed to create: the group does not exist.
ru: Невозможно создать: группа не существует.

en: Failed to create: you are not in the group.
ru: Невозможно создать: вы не в группе.

en: Failed to delete "%s". Please retry later.
ru: Ошибка удаления "%s". Попробуйте позже.

en: Failed to delete, please try again later.
ru: Не удалось удалить, пожалуйста, попробуйте позже.

en: Failed to delete: the user does not exist
ru: Не удалось удалить: Пользователь не существует

en: Failed to delete: the user is an organization creator
ru: Невозможно удалить: пользователь - создатель сообщества

en: Failed to edit profile
ru: Ошибка редактирования профиля

en: Failed to export Excel
ru: Не удалось экспортировать в Excel

en: Failed to get file block list
ru: Невозможно получить список блокировки файлов

en: Failed to get upload url
ru: Не удалось получить url загрузки

en: Failed to load this page.
ru: Не удалось загрузить страницу.

en: Failed to refresh the CAPTCHA, please try again later.
ru: Не удалось обновить картинку, попробуйте позже.

en: Failed to rename organization
ru: Не удалось переименовать сообщество

en: Failed to reset password: this link is no longer available.
ru: Не удалось изменить пароль: эта ссылка уже не доступна.

en: Failed to reset password: user does not exist
ru: Не удалось изменить пароль: пользователь не существует.

en: Failed to revoke admin: the user does not exist
ru: Не удалось отозвать администратора: Пользователь не существует

en: Failed to save draft, exceeded max quota
ru: Не удалось сохранить черновик, превышена квота

en: Failed to send a verification code, please try again later.
ru: Не удалось отправить проверочный код, пожалуйста, попробуйте позже.

en: Failed to send email, email service is not properly configured, please contact administrator.
ru: Не удалось отправить email - сервис не настроен. Пожалуйста, свяжитесь с администратором.

en: Failed to send email, please contact administrator.
ru: Невозможно отправить сообщение. Пожалуйста, обратитесь к администратору.

en: Failed to send to {placeholder}
ru: Не удалось отправить {placeholder}

en: Failed to set %s as admin: user does not exist.
ru: Не удалось установить %s как администратора: пользователь не существует.

en: Failed to set default library.
ru: Не удалось установить библиотеку по умолчанию

en: Failed to set quota: internal server error
ru: Невозможно задать квоту: внутренняя ошибка сервера

en: Failed to set quota: maximum quota is %d MB
ru: Невозможно задать квоту: максимальная квота %d МБ

en: Failed to set wiki library.
ru: Не удалось установить WIKI библиотеку.

en: Failed to transfer, invalid arguments.
ru: Ошибка передачи, неверные параметры.

en: Failed to transfer, user %s not found
ru: Невозможно отправить, пользователь %s не найден.

en: Failed, file is too large
ru: Не удалось, файл слишком большой

en: Failed. Please check the network.
ru: Не удалось. Пожалуйста, проверьте сеть.

en: Favorites
ru: Избранные

en: Fetch failed
ru: Ошибка извлечения

en: File
ru: Файл

en: File <a href="%(url_base)s%(file_url)s">%(file_name)s</a> has a new comment from user %(author)s
ru: Файл <a href="%(url_base)s%(file_url)s">%(file_name)s</a> имеет новый комментарий от пользователя %(author)s

en: File <a href='%(file_url)s'>%(file_name)s</a> has a new comment from user %(author)s
ru: Файл <a href='%(file_url)s'>%(file_name)s</a> имеет новый комментарий от пользователя %(author)s

en: File Collaboration Team Organization
ru: Совместный файл сообщества

en: File Drag & Drop is supported for Chrome, Safari 5.0+, Firefox 4.0+, IE 10.0+
ru: Функция "Drag & Drop" для файлов доступна в Chrome, Safari 5.0+, Firefox 4.0+, IE 10.0+

en: File Name
ru: Имя файла

en: File Operations
ru: Операции с файлами

en: File Upload
ru: Загрузка файла

en: File conflicts
ru: Конфликты файлов

en: File does not exist
ru: Файл не существует

en: File download is disabled: the share link traffic of owner is used up.
ru: Скачивание файла недоступно: трафик по ссылке превышен.

en: File format: user@mail.com
ru: Формат файла: user@mail.com

en: File format: user@mail.com,password,name,department,role,quota
ru: Формат файла: user@mail.com,password,name,department,role,quota

en: File is locked
ru: Файл заблокирован

en: File is too big
ru: Имя файла слишком длинное

en: File is too small
ru: Имя файла слишком длинное

en: File size should be smaller than %(max_file_size)s
ru: Размер файла должен быть меньше, чем %(max_file_size)s

en: File size surpasses %s, can not be opened online.
ru: Размер файла превышает %s, и не может быть открыт в онлайн режиме.

en: FileServer access token invalid.
ru: Недопустимый токен доступа FileServer.

en: Files
ru: Файлы

en: Files / Size
ru: Файлы / Размер

en: Files in this library can not be viewed online.
ru: Файлы в данной библиотеке не могут быть просмотренны он-лайн

en: Files will be decrypted in the server before being sent to you.
ru: Файлы будут расшифрованы на сервере перед отсылкой Вам.

en: Files will be decrypted in your browser when you download them.
ru: Файлы будут расшифрованы в Вашем браузере после их загрузки.

en: Filetype not allowed
ru: Запрещенный тип файлов

en: Folder
ru: Папка

en: Folder Drag & Drop is supported for Chrome
ru: Функция "Drag & Drop" для папок доступна в Chrome

en: Folder Permission
ru: Разрешения папки

en: Folders
ru: Папки

en: Force user to change password when account is newly added or reset by admin
ru: Принудительно изменять пароль, если аккаунт был добавлен или сброшен администратором

en: Force user to use a strong password when sign up or change password.
ru: Принудительно использовать надежный пароль при регистрации или изменении пароля.

en: Forgot password?
ru: Забыли пароль?

en: Freeze user account when failed login attempts exceed limit.
ru: Замораживать аккаунт пользователя при превышении лимита неудачных попыток входа в систему.

en: Fullscreen
ru: Во весь экран

en: Generate
ru: Создать

en: Generate a random password
ru: Сгенерировать пароль

en: Get code
ru: Получить код

en: Global Address Book
ru: Глобальная адресная книга

en: Go check out at the following page:
ru: Проследуйте для оплаты на:

en: Grid
ru: Сетка

en: Group
ru: Группа

en: Group Permission
ru: Разрешения группы

en: Group does not exist
ru: Группа не существует

en: Group is full
ru: Группа переполнена

en: Group name can only contain letters, numbers, blank, hyphen or underscore
ru: Имя группы может содержать только буквы, цифры, пробелы, дефисы или подчеркивания

en: Group name can't be empty
ru: Название группы не может быть пустым

en: Group name is too long (maximum is 255 characters)
ru: Название группы слишком длинное (максимум 255 символов)

en: Groups
ru: Группы

en: Groups allow multiple people to collaborate on libraries. Groups you join will be listed here.
ru: Группы позволяют нескольким людям совместно использовать библиотеки. Группы, к которым вы присоединитесь, будут перечислены здесь.

en: Groups allow multiple people to collaborate on libraries. You can create a group by clicking the "New Group" button.
ru: Группы позволяют нескольким людям совместно использовать библиотеки. Вы можете создать группу, нажав кнопку "Новая группа".

en: Guest
ru: Гость

en: HTTP proxy and SOCKS5 proxy requires you to enter the proxy server's address and port. If you use system proxy settings, Seafile client reads proxy settings from the operating system. The operating system has some mechanisms to auto-detect proxy server information. So you don't have to manually enter proxy server address.
ru: Для HTTP и SOCK5 прокси требуется ввести адрес и порт прокси-сервера. При использовании системных настроек прокси, Seafile клиент получает настройки прокси-сервера из операционной системы. Операционная система имеет некоторые механизмы автоматического обнаружения прокси. Так что вам не придется вручную вводить адрес прокси-сервера.

en: HTTPError: failed to open file online
ru: HTTP ошибка: файл не может быть открыт онлайн.

en: Handled
ru: Обработано

en: Has not accepted invitation yet
ru: Не принял приглашение еще

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Help
ru: Помощь

en: Here is your account information:
ru: Здесь ваша информация об аккаунте:

en: Hi,
ru: Здравствуйте,

en: Hi,
ru: Здравствуйте,

en: Hi, %(name)s
ru: Здравствуйте, %(name)s

en: Hide
ru: Скрыть

en: History
ru: История

en: History Setting
ru: Настройка истории

en: History you specified does not exist
ru: Указанная история не существует

en: Home
ru: Главная

en: Horizontal rule
ru: Горизонтальная линия

en: How to Use Encrypted Libraries
ru: Как использовать зашифрованные библиотеки

en: How to use encrypted libraries
ru: Как использовать зашифрованные библиотеки

en: If a pattern doesn't end with a slash or a wildcard, it would not match a folder. For example, "foo" can only match regular file "foo" or a symbolic link; while "foo/" and "foo*" match a folder and paths under it.
ru: Если шаблон не заканчивается / или * - то он означает только имя файла, но не папки. Например "foo" может быть только обычным файлом "foo" или символьной ссылкой, в то время как "foo/" - это обязательно папка, а "foo*" может быть и файлом и папкой.

en: If the file is modified on seahub, the new version will also be synced back to clients; If the file on the client is also modified, a conflict file will be generated on the client.
ru: Если файл будет изменен на сервере, то новая версия также будет синхронизирована с клиентом. Если при этом файл в клиенте также был изменен, то будет создан конфликт-файл на стороне клиента.

en: If the pattern ends with a slash, it would only match a folder. In other words, "foo/" will match a folder "foo" and paths underneath it, but will not match a regular file or a symbolic link "foo".
ru: Если шаблон заканчивается косой чертой, он будет соответствовать только папке. Другими словами, "foo/" будет соответствовать папке "foo" и пути под ним, но не будет соответствовать обычному файлу или символической ссылке "foo".

en: If turn on, the desktop clients will not be able to sync a folder outside the default Seafile folder.
ru: Если включить, пользователи с настольного компьютера не смогут синхронизировать папку вне папки Seafile по умолчанию.

en: If you create an encrypted library from a local folder with the desktop client (see <a href="%(SITE_ROOT)shelp/install/">file syncing</a>), the password is not sent to the server.
ru: Если вы создадите зашифрованную библиотеку из локальной папки с настольным клиентом (смотреть <a href="%(SITE_ROOT)shelp/install/">файл синхронизации</a>), то пароль не отправится на сервер.

en: If you create an encrypted library in the web app, the password is sent to the server. The server use this password to create the library. But it doesn't store the plain text password.
ru: Если вы создадите зашифрованную библиотеку в веб-приложении, пароль отправляется на сервер. Сервер использует этот пароль, чтобы создать библиотеку. Но не хранит пароль в открытом виде.

en: If you did not request it, just skip it.
ru: Если вы не запрашивали изменение пароля, просто проигнорируйте это сообщение.

en: If you don't have any device with you, you can access your account using backup codes.
ru: Если вы не имеете ни одного устройства с собой, вы можете получить доступ к аккаунту с помощью резервных кодов.

en: If you use desktop client to sync the library, the password is not sent to the server. The client decrypt and encrypt file contents locally. The plain text password is not stored on the client disk too.
ru: Если вы используете настольный клиент для синхронизации библиотеки, пароль не отправляется на сервер. Клиент расшифровывает и зашифровывает содержимое файла локально. Пароль не хранится в открытом виде на клиентском диске.

en: If you use web app, you have to input the password to the server. The server will cache the password in encrypted format for 1 hour. It won't store the password on disk.
ru: Если вы используете веб-приложение, вы должны ввести пароль к серверу. Сервер кэширует пароль в зашифрованном виде в течение 1 часа. Он не будет хранить пароль на диске.

en: Image
ru: Изображение

en: Images
ru: Изображения

en: Import Members
ru: Импорт участников

en: Import group members from a CSV file
ru: Импорт участников группы из CSV файла

en: Import succeeded
ru: Импорт завершен

en: Import users
ru: Импорт пользователей

en: Import users from a CSV file
ru: Импортировать список пользователей из CSV файла

en: Important dates
ru: Ключевые даты

en: In all libraries
ru: Во всех библиотеках

en: In some occasions, you want to modify files on the cloud directly without syncing them. Seafile client comes with a "cloud file browser" to meet this need. Click an unsynced library will open the cloud file browser.
ru: В некоторых случаях, вы хотите изменить файлы в облаке непосредственно без их синхронизации. Seafile клиент имеет для этого "Облачный файловый браузер". Нажмите, на несинхронизованной библиотеке для открытия облачного файлового браузера.

en: In the pop-up dialog, click the "Sync with an existing folder" link.
ru: В всплывающем окне, нажмите "Синхронизация с существующей папкой".

en: In this library
ru: В библиотеке

en: In this wiki
ru: В Wiki

en: Inactive
ru: Не активный

en: Incorrect email or password
ru: Неправильный email или пароль

en: Incorrect password
ru: Неправильный пароль

en: Info
ru: Инфо

en: Input file extensions here, separate with ','
ru: Введите расширение файлов, разделяя их ','

en: Input number should be greater than 0
ru: Нужно указать положительное число

en: Input should be a number
ru: Нужно указать число

en: Install and sync Files
ru: Установка и синхронизация файлов

en: Installing Seafile Client Program
ru: Установка программы-клиента Seafile

en: Institution
ru: Учреждение

en: Institutions
ru: Учреждения

en: Internal Error
ru: Внутренняя ошибка

en: Internal Server Error
ru: Внутренняя ошибка сервера

en: Internal error
ru: Внутренняя ошибка

en: Internal error. Failed to delete %s.
ru: Внутренняя ошибка. Файл %s не удален.

en: Internal server error
ru: Внутренняя ошибка сервера

en: Internal server error, or please check the email(s) you entered
ru: Внутренняя ошибка сервера, или неправильно введены email адреса

en: Invalid arguments.
ru: Недопустимые аргументы

en: Invalid destination path
ru: Неправильный путь назначения

en: Invalid end date, should be yyyy-mm-dd
ru: Неверная дата окончания, должна быть yyyy-mm-dd

en: Invalid setting
ru: Неправильная настройка

en: Invalid start date, should be yyyy-mm-dd
ru: Неверная дата начала, должна быть yyyy-mm-dd

en: Invalid token.
ru: Неверный токен

en: Invalid user id.
ru: Неверный идентификатор пользователя

en: Invalid value
ru: Неправильное значение

en: Invitations
ru: Приглашения

en: Invite People
ru: Пригласить людей

en: Invite Time
ru: Время приглашения

en: Invited at
ru: Приглашен

en: Inviter
ru: Приглашающий

en: It is required.
ru: Это обязательно.

en: It's a newly-created blank file.
ru: Это вновь созданный чистый файл.

en: It's required.
ru: Требуется Email.

en: It's too long.
ru: Слишком длинное

en: Italic
ru: Курсив

en: Just now
ru: Прямо сейчас

en: Keep full history
ru: Сохранять полную историю

en: LDAP(imported)
ru: LDAP(импортировано)

en: Label current state
ru: Текущее состояние метки

en: Labels
ru: Метки

en: Language
ru: Язык

en: Language Setting
ru: Выбор языка

en: Last Access
ru: Последний доступ

en: Last Login
ru: Последний вход

en: Last Update
ru: Последнее обновление

en: Last modified by %(modifier)s, %(modify_time)s
ru: Последнее изменение: %(modifier)s, %(modify_time)s

en: Leave Share
ru: Покинуть общий ресурс

en: Leave group
ru: Покинуть группу

en: Libraries
ru: Библиотеки

en: Libraries shared as writable can be downloaded and synced by other group members. Read only libraries can only be downloaded, updates by others will not be uploaded.
ru: Библиотеки с общим доступом и с правом на запись могут быть загружены и синхронизированы другими  участниками группы. Библиотеки с меткой 'Только Для Чтения' могут загружаться участниками группы, но не могут обновляться ими на сервере.

en: Library
ru: Библиотека

en: Library Type
ru: Тип библиотеки

en: Library does not exist
ru: Библиотека не существует

en: Library does not exist.
ru: Библиотека не существует

en: Library is encrypted.
ru: Библиотека зашифрована.

en: Library name is required
ru: Требуется название библиотеки

en: Limit Organization User Number
ru: Ограничение количества пользователей в сообществе

en: Limits
ru: Ограничения

en: Link
ru: Ссылка

en: Link:
ru: Ссылка:

en: Linked Devices
ru: Связанные устройства

en: Links
ru: Ссылки

en: List
ru: Список

en: Live preview
ru: Предпросмотр

en: Load
ru: Открыть

en: Loading failed
ru: Не удалось загрузить

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Location
ru: Местонахождение

en: Lock
ru: Заблокировать

en: Log In
ru: Вход

en: Log Out
ru: Выход

en: Log in again
ru: Снова войти в систему

en: Log out
ru: Выход

en: Logged out
ru: Выйти

en: Login Background Image
ru: Фоновое изображение при входе в систему

en: Login id %s already exists.
ru: Login ID %s уже существует.

en: Login id can't be empty
ru: Login ID не может быть пустым

en: Logs
ru: Журналы

en: Manage Members
ru: Управление участниками

en: Mark all read
ru: Отметить все прочитанным

en: Max User Number
ru: Максимальное количество пользователей

en: Max number of files exceeded
ru: Превышение максимального числа файлов

en: Member
ru: Участник

en: Members
ru: Участники

en: Message
ru: Сообщение

en: Message (optional):
ru: Сообщение (необязательно):

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Modification Details
ru: Подробности изменения

en: Modified
ru: Изменен

en: Modified files
ru: Измененные файлы

en: Modifier
ru: Изменил

en: Month:
ru: Месяц:

en: More
ru: Подробнее

en: More Operations
ru: Больше операций

en: More technical details of encrypted library can be found at <a href="http://manual.seafile.com/security/security_features.html">Seafile Manual</a>.
ru: Дополнительные подробности зашифрованной библиотеки можно найти в <a href="http://manual.seafile.com/security/security_features.html">Seafile руководстве</a>.

en: More...
ru: Больше...

en: Move
ru: Переместить

en: Moved
ru: Перемещен

en: Moved directory
ru: Перемещен каталог

en: Must be an integer that is greater than or equal to 0.
ru: Должно быть целым числом, которое больше или равно 0.

en: My Groups
ru: Мои группы

en: My Libraries
ru: Мои библиотеки

en: My Library
ru: Моя библиотека

en: Name
ru: Имя

en: Name "%s" is not valid
ru: Имя %s недействительно

en: Name %s is not valid
ru: Имя %s недействительно

en: Name can not be blank
ru: Имя не может быть пустым

en: Name can't be empty
ru: Поле с именем не может быть пустым

en: Name is required
ru: Имя необходимо

en: Name is required.
ru: Необходимо имя.

en: Name is too long (maximum is 255 characters)
ru: Слишком длинное имя (максимум 255 символов)

en: Name is too long (maximum is 64 characters)
ru: Имя слишком длинное (максимум 64 символа)

en: Name should not include '/'.
ru: Имя не должно содержать '/'.

en: Name(optional)
ru: Имя (необязательно)

en: Name, department, role and quota are optional.
ru: Имя, отдел, роль и квота не обязательны.

en: New
ru: Новый

en: New Excel File
ru: Новый Excel файл

en: New File
ru: Новый файл

en: New Folder
ru: Новая папка

en: New Group
ru: Новая группа

en: New Library
ru: Новая библиотека

en: New Markdown File
ru: Новый Markdown файл

en: New Name
ru: Новое имя

en: New Page
ru: Новая страница

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Password Again
ru: Новый пароль снова

en: New Password:
ru: Новый пароль:

en: New PowerPoint File
ru: Новый PowerPoint файл

en: New Word File
ru: Новый Word файл

en: New directories
ru: Новые каталоги

en: New files
ru: Новый файл

en: New notice on %s
ru: Новое уведомление в %s

en: New password
ru: Новый пароль

en: New password confirmation
ru: Подтверждение нового пароля

en: Next
ru: Следующий

en: Next (Right arrow key)
ru: Следующий (Стрелка вправо)

en: No
ru: Нет

en: No Admin Login Logs
ru: Нет журналов входа в систему администратора

en: No Admin Operation Logs
ru: Нет журналов операций администратора

en: No LDAP users have been imported
ru: Нет LDAP пользователей для импорта

en: No comment yet.
ru: Комментариев пока нет.

en: No conflict in the merge.
ru: Нет конфликта при слиянии.

en: No connected devices
ru: Нет подключенных устройств

en: No deleted libraries.
ru: Нет удаленных библиотек.

en: No discussion in this group yet.
ru: Нет обсуждений в этой группе.

en: No groups
ru: Нет групп

en: No index now.
ru: Нет главной страницы.

en: No libraries
ru: Нет библиотек

en: No libraries have been shared directly with you. You can find more shared libraries at "Shared with groups".
ru: Ни одна библиотека не предоставлена вам. Вы можете найти больше предоставленных библиотек в "Общие с группами".

en: No libraries have been shared with you
ru: Ни одна библиотека не предоставлена вам в доступ

en: No library deleted yet
ru: Нет удаленных библиотек

en: No library is shared to this group
ru: Ни одна библиотека не была предоставлена этой группе в общий доступ

en: No matches
ru: Нет совпадений

en: No members
ru: Нет участников

en: No path.
ru: Нет пути.

en: No public libraries
ru: Нет публичных библиотек

en: No result
ru: Ничего не найдено

en: No revisions found
ru: Изменений не найдено

en: No sync errors
ru: Нет ошибок синхронизации

en: None
ru: Нет

en: None.
ru: Ничего.

en: Note
ru: Примечание

en: Note that encrypted library only encrypt the contents of the files, but not the folder and file names.
ru: Обратите внимание, что в зашифрованной библиотеке шифруется только содержимое файлов, но не имена папок и файлов.

en: Note(optional)
ru: Примечание (необязательно)

en: Note: Settings via web interface are saved in database table (seahub-db/constance_config). They have a higher priority over the settings in config files.
ru: Примечание: Настройки через веб-интерфейс сохраняются в таблице базы данных (seahub-db/constance_config). Они имеют более высокий приоритет, чем настройки в файлах конфигурации.

en: Notes
ru: Примечания

en: Notices
ru: Уведомления

en: Notification Detail
ru: Уведомление подробно

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Number of days that keep user sign in.
ru: Количество дней, в течение которых сохраняется вход пользователя в систему.

en: Number of groups
ru: Количество групп

en: Number of members
ru: Количество участников

en: Off
ru: Отключено

en: Old Password
ru: Старый пароль

en: Old password
ru: Старый пароль

en: Oldname is required
ru: Требуется старое имя

en: On
ru: Включено

en: Once you and your friends sync a shared file library onto your computers, you may add, delete or edit files in the library together. Every change you make to the library would be automatically synced to others' computers.
ru: После того, как вы и ваши друзья синхронизируете общую библиотеку файлов на компьютерах, вы можете добавлять, удалять или редактировать файлы в библиотеке совместно. Каждое изменение, внесенное в библиотеку, будет автоматически синхронизироваться с компьютерами других пользователей.

en: Online Preview
ru: Онлайн предпросмотр

en: Online preview only
ru: Только онлайн предпросмотр

en: Only group staff can remove member
ru: Только руководители группы могут удалить участника

en: Only keep a period of history:
ru: Сохранить только период истории:

en: Only the owner of the library has permission to share it.
ru: Только владелец библиотеки имеет право дать общий доступ к ней.

en: Open in New Tab
ru: Открыть в новой вкладке

en: Open parent folder
ru: Открыть родительскую папку

en: Open via Client
ru: Открыть с помощью клиента

en: Operation
ru: Операция

en: Operations
ru: Операции

en: Ordered list
ru: Нумерованный список

en: Organization
ru: Сообщество

en: Organization Admin
ru: Администратор сообщества

en: Organizations
ru: Сообщества

en: Other Libraries
ru: Другие библиотеки

en: Out of quota
ru: Превышение квоты дискового пространства

en: Out of quota.
ru: Превышение квоты дискового пространства.

en: Owned Libs
ru: Свои библиотеки

en: Owner
ru: Владелец

en: Owner can not be blank
ru: Владелец не может быть пустым

en: Owner can use admin panel in an organization, must be a new account.
ru: Владелец может использовать админ-панель в сообществе, должен быть новый аккаунт.

en: Packaging...
ru: Упаковка...

en: Page "%s" already exists.
ru: Страница "%s" уже существует.

en: Page History
ru: Страница истории

en: Pages
ru: Страницы

en: Password
ru: Пароль

en: Password (again)
ru: Пароль (еще раз)

en: Password Change Successfully
ru: Пароль успешно изменен

en: Password Modification
ru: Изменение пароля

en: Password Reset
ru: Изменить пароль

en: Password again
ru: Подтвердите пароль

en: Password can not be blank
ru: Пароль не может быть пустым

en: Password can't be empty
ru: Пароль не может быть пустым

en: Password cannot be blank
ru: Пароль не может быть пустым

en: Password changed successfully.
ru: Пароль успешно изменен

en: Password has been reset on %s
ru: Пароль на %s был сброшен

en: Password is required.
ru: Требуется пароль.

en: Password is too short
ru: Пароль слишком короткий

en: Password is too short.
ru: Пароль слишком короткий.

en: Password:
ru: Пароль:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Password: %(password)s
ru: Пароль: %(password)s

en: Passwords do not match
ru: Пароли не совпадают

en: Passwords don't match
ru: Пароли не совпадают

en: Passwords must have at least %(min_len)s characters and contain %(level)s of the following: uppercase letters, lowercase letters, numbers, and symbols.
ru: Пароль должен быть не короче %(min_len)s символов и содержать как минимум %(level)s групп символов: заглавные буквы, строчные буквы, цифры и символы.

en: Payment
ru: Оплата

en: Per page:
ru: Записей на странице:

en: Permission
ru: Доступ

en: Permission denied
ru: Доступ запрещен

en: Permission denied.
ru: Доступ запрещен

en: Permission error: only group staff can add member
ru: Ошибка доступа: только руководители группы могут добавлять участников

en: Permissions
ru: Доступ

en: Personal Wiki
ru: Персональная Wiki

en: Personal Wiki Pages
ru: Персональные Wiki страницы

en: Personal info
ru: Личная информация

en: Plan
ru: План

en: Platform
ru: Платформа

en: Please check the email(s) you entered
ru: Пожалуйста, проверьте введенные email адреса

en: Please check the network.
ru: Не удалось. Пожалуйста, проверьте сеть.

en: Please choose a CSV file
ru: Пожалуйста, выберите CSV файл

en: Please choose a directory.
ru: Пожалуйста, выберите папку.

en: Please choose a file.
ru: Пожалуйста, выберите файл.

en: Please choose how to view encrypted libraries online:
ru: Пожалуйста, выберите, как просматривать зашифрованные библиотеку онлайн:

en: Please click and choose a directory.
ru: Нажмите для выбора каталога

en: Please click and choose a library.
ru: Пожалуйста, нажмите для выбора библиотеки.

en: Please enter 1 or more character
ru: Пожалуйста, введите 1 или более символов

en: Please enter URL.
ru: Пожалуйста, введите URL.

en: Please enter a correct email/username and password. Note that both fields are case-sensitive.
ru: Пожалуйста, введите правильный email/логин и пароль. Обратите внимание, что оба поля чувствительны к регистру.

en: Please enter a correct password.
ru: Пожалуйста, введите правильный пароль.

en: Please enter a number
ru: Пожалуйста, введите число

en: Please enter a valid number
ru: Пожалуйста, введите правильное число

en: Please enter days
ru: Пожалуйста, введите дни

en: Please enter password
ru: Пожалуйста введите пароль

en: Please enter the password again
ru: Пожалуйста подтвердите пароль

en: Please enter the password.
ru: Пожалуйста введите пароль

en: Please enter valid days
ru: Пожалуйста, введите правильные дни

en: Please input at least an email.
ru: Пожалуйста, введите по крайней мере, email.

en: Please input the password if you want to browse the shared file/directory.
ru: Введите пароль, если вы хотите просмотреть файл или каталог.

en: Please log in.
ru: Пожалуйста, авторизуйтесь.

en: Please provide your email address to continue.
ru: Пожалуйста, укажите свой адрес электронной почты, чтобы продолжить.

en: Please select a csv file first.
ru: Пожалуйста, сначала выберите CSV файл.

en: Please select at least one file type or input at least one file extension
ru: Пожалуйста, выберите по крайней мере 1 тип файла или введите не менее 1 расширения файла

en: Please select the avatars that you would like to delete.
ru: Пожалуйста, выберите аватары, которые вы хотели бы удалить.

en: Please specify history ID
ru: Пожалуйста создайте ID истории

en: Please update your password before continue.
ru: Пожалуйста, обновите свой пароль, прежде чем продолжить.

en: Previous
ru: Предыдущий

en: Previous (Left arrow key)
ru: Предыдущий (Стрелка влево)

en: Profile
ru: Профиль

en: Profile Setting
ru: Настройки профиля

en: Proxy settings
ru: Настройки прокси

en: Quota can not be empty
ru: Значение квоты не может быть пустым

en: Read-Only
ru: Только чтение

en: Read-Write
ru: Чтение-запись

en: Really want to delete your account?
ru: Вы действительно хотите удалить вашу учетную запись?

en: Recovered deleted directory
ru: Восстановлено удаленных файлов

en: Redo(Ctrl+Y)
ru: Повтор (Ctrl+Y)

en: Reference ID
ru: Справочный ID

en: Refresh
ru: Обновить

en: Register
ru: Зарегистрироваться

en: Registration complete
ru: Регистрация завершена

en: Registration complete, please wait for administrator to activate your account.
ru: Регистрация завершена. Подождите активации аккаунта администратором.

en: Remember me for %(remember_days)s days
ru: Запомнить меня на %(remember_days)s дней

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Trial
ru: Удалить пробную версию

en: Remove Wiki
ru: Удалить Wiki

en: Removed
ru: Удален

en: Removed directory
ru: Удален каталог

en: Rename
ru: Переименовать

en: Rename Group To
ru: Переименовать группу в

en: Rename Organization
ru: Переименовать сообщество

en: Renamed
ru: Переименован

en: Renamed directory
ru: Переименован каталог

en: Renamed or Moved files
ru: переименованные или перемещенные файлы

en: Replace
ru: Заменить

en: Replacing it will overwrite its content.
ru: Замена приведет к его перезаписи.

en: Reply
ru: Ответ

en: Reset Password
ru: Сбросить пароль

en: Reset Password on %s
ru: Сброс пароля на %s

en: ResetPwd
ru: Изменить пароль

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore Library
ru: Восстановить библиотеку

en: Result
ru: Результат

en: Reverted file "%(file)s" to status at %(time)s.
ru: Статус файла восстановлен "%(file)s" в %(time)s.

en: Reverted library to status at
ru: Библиотека восстановлена в статусе

en: Revoke Admin
ru: Отозвать Администратора

en: Role
ru: Роль

en: Rows
ru: Строки

en: Save To:
ru: Доступно для

en: Save passwords in your browser.
ru: Сохранить пароли в вашем браузере.

en: Save to...
ru: Сохранить...

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Seafile Wiki enables you to organize your knowledge in a simple way. The contents of wiki is stored in a normal library with pre-defined file/folder structure. This enables you to edit your wiki in your desktop and then sync back to the server.
ru: Seafile wiki позволяет вам организовать базу знаний. Содержание wiki хранится как обычная библиотека в структуре предопределенного файла или каталога. Это позволяет редактировать wiki на рабочем столе, а затем синхронизировать с сервером.

en: Seafile client supports 3 types of proxy servers: HTTP proxy, SOCKS5 proxy and system proxy settings.
ru: Seafile клиент поддерживает 3 типа прокси-серверов: HTTP прокси, SOCKS5 прокси и системные настройки прокси.

en: Seafile provides client-side end-to-end data encryption. You can create encrypted libraries to use this feature. File contents in encrypted libraries are encrypted on client side. The encryption password is not stored on the server. So even the server administrator can't access your file contents.
ru: Seafile обеспечивает end-to-end шифрование данных на стороне клиента. Вы можете создавать зашифрованные библиотеки, чтобы использовать эту функцию. Содержимое файлов в зашифрованной библиотеке шифруются на стороне клиента. Пароль шифрования не хранится на сервере. Так что даже администратор сервера не сможет получить доступ к содержимому файла.

en: Seafile supports wildcards in the pattern. For example, "foo/*" matches "foo/1" and "foo/hello". "foo/?" matches "foo/1" but not "foo/hello". Note that the wildcard character * recursively matches all the paths under a folder. For instance, "foo/*.html" matches "foo/a.html" and "foo/templates/b.html".
ru: Seafile поддерживает групповые  символы в шаблоне. Например, "foo/*" соответствует "foo/1" и "foo/hello". "foo/?" соответствует "foo/1" но не "foo/hello". Обратите внимание, что символ подстановки * рекурсивно соответствует всем путям и подкаталогам. Например, "foo/*.html" соответствует "foo/a.html" и "foo/templates/b.html".

en: Search Files
ru: Поиск файлов

en: Search Group
ru: Поиск группы

en: Search Library
ru: Поиск библиотеки

en: Search User
ru: Поиск пользователя

en: Search files in this library
ru: Поиск файлов в библиотеке

en: Search files in this wiki
ru: Поиск файлов в wiki

en: Search groups by name...
ru: Поиск групп по названию...

en: Search libraries by name...
ru: Поиск библиотек по названию...

en: Search libraries by owner...
ru: Поиск библиотек по владельцу...

en: Search user or enter email and press Enter
ru: Искать пользователя или ввести email адрес, и нажать Enter

en: Search users...
ru: Поиск пользователей...

en: Searching...
ru: Поиск...

en: Security and Encryption
ru: Безопасность и шифрование

en: See All Notifications
ru: Показать все уведомления

en: Select a folder
ru: Выберите папку

en: Select a template
ru: Выберите шаблон

en: Select libraries to share
ru: Выберите библиотеки, общий доступ к которым вы хотите предоставить

en: Selecting a folder to store Seafile data
ru: Выбор папки для хранения данных Seafile

en: Selective Sync Sub-folders
ru: Выборочная синхронизация подпапок

en: Selective sync sub-folders
ru: Выборочная синхронизация подпапок

en: Send
ru: Отправить

en: Send activation Email after user registration.
ru: Отправить письмо активации после регистрации пользователя.

en: Send passwords to the server.
ru: Посылать пароли на сервер.

en: Send to:
ru: Отправить:

en: Sending shared link failed. Email service is not properly configured, please contact administrator.
ru: Отправка ссылки общего доступа не удалось. Услуги электронной почты не настроены должным образом. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией.

en: Sending shared upload link failed. Email service is not properly configured, please contact administrator.
ru: Отправка ссылки общего доступа не удалось. Служба электронной почты не настроена должным образом. Пожалуйста, свяжитесь с администратором.

en: Sending...
ru: Отправка ...

en: Server Version:
ru: Версия сервера:

en: Set Admin
ru: Назначить администратора

en: Set Quota
ru: Установить квоту

en: Set institution
ru: Установить учреждение

en: Set org storage limit
ru: Задать лимит хранения для сообщества

en: Set quota
ru: Установить квоту

en: Set storage limit
ru: Установить лимит хранения

en: Set to current
ru: Установить как текущее

en: Set user Login ID
ru: Установить Login ID

en: Set user Reference ID
ru: Установить ID пользователя

en: Set user department
ru: Установить отдел пользователя

en: Set user name
ru: Установить имя пользователя

en: Set user storage limit
ru: Установить ограничение объема данных для пользователя

en: Set your password
ru: Установить свой пароль

en: Setting Sync Interval
ru: Настройка интервала синхронизации

en: Setting library history is disabled by Admin
ru: Настройка истории библиотеки отключена администратором

en: Setting sync interval
ru: Настройка интервала синхронизации

en: Settings
ru: Настройки

en: Share
ru: Общий доступ

en: Share %(name)s
ru: Поделиться %(name)s

en: Share Admin
ru: Предоставленные ресурсы

en: Share From
ru: Общий доступ от

en: Share Links
ru: Общедоступные ссылки

en: Share Permission
ru: Общий доступ разрешен

en: Share To
ru: Общий доступ для

en: Share existing libraries
ru: Поделиться существующими библиотеками

en: Share link is not found
ru: Ссылка не найдена

en: Share to group
ru: Общий доступ для группы

en: Share to user
ru: Общий доступ для пользователя

en: Shared By
ru: Доступно для

en: Shared Libs
ru: Общедоступные библиотеки

en: Shared Links
ru: Общедоступные ссылки

en: Shared by:
ru: Общий доступ:

en: Shared with all
ru: Общие со всеми

en: Shared with groups
ru: Общие с группами

en: Shared with me
ru: Общие со мной

en: Shibboleth
ru: Речевой пароль

en: Show
ru: Показать

en: Show Codes
ru: Показать коды

en: Side Nav Menu
ru: Боковое меню навигации

en: Sign Up
ru: Зарегистрироваться

en: Signup
ru: Регистрация

en: Signup function is not enabled.
ru: Регистрация отключена.

en: Size
ru: Размер

en: Sometimes there are internal errors in the client which blocks syncing. In these cases, it's usually helpful to "resync" the library. Resync means unsync and then immediately sync the library with the same folder. You can find this action in the pop-up menu of the client's main window.
ru: Иногда бывают внутренние ошибки в клиенте, который блокируют синхронизацию. В этих случаях, можно "ресинхронизировать" библиотеку. Ресинхронизация означает рассинхронизировать, а затем немедленно синхронизировать библиотеку с той же папкой. Вы можете найти это действие в всплывающем меню главного окна клиента.

en: Sometimes you already have a library on the Seafile server (shared by others, or uploaded from another computer). You can sync this library with an existing folder on your computer. The local folder must have the same name as the library. The files in the local folder will be merged with the files in the library. No file in the local folder or the library will be overwritten or lost. The merge will produce some <a href="%(SITE_ROOT)shelp/conflicts/">conflict files</a> if file contents are different in the local folder and the library.
ru: Иногда у вас уже есть библиотека на сервере Seafile (предоставленная другими, или загруженная с другого компьютера). Вы можете синхронизировать эту библиотеку с существующей папкой на вашем компьютере. Локальная папка должна иметь такое же имя, что и библиотека. Файлы в локальной папке будут объединены с файлами в библиотеке. Ни один файл в локальной папке или библиотеке не будет перезаписан или потерян. Слияние будет производить некоторые <a href="%(SITE_ROOT)shelp/conflicts/">конфликтные файлы</a>, если содержимое файла различно в локальной папке и в библиотеке.

en: Sometimes you and your friends may edit the same file at the same time. Your changes may conflict with each other's. In this case, Seafile would keep the first version synced to the cloud unchanged, while rename the other version to a "conflict file". A conflict file's name ends with it's author's email address, plus the current time, e.g. test.txt (SFConflict name@example.com 2015-03-07-11-30-28).
ru: Может получиться так, что вы и ваши друзья будете редактировать один и тот же файл одновременно. Seafile будет хранить первую синхронизированную версию в облаке без изменений, а другую версию в виде "конфликт-файла". Имя конфликтного файла будет заканчивается адресом электронной почты автора и текущим временем создания, например, test.txt (SFConflict name@example.com 2015-03-07-11-30-28).

en: Sometimes you don't want to sync some files or folders inside a library. To achieve this, create a seafile-ignore.txt file in the root folder of a library. This special file specifies the files and folders that Seafile should not sync. Each line in a ignore.txt file specifies a pattern. The following pattern format are supported.
ru: Иногда вы не хотите синхронизировать некоторые файлы или папки внутри библиотеки. Для этого, необходимо создать файл seafile-ignore.txt в корневой папке библиотеки. Этот специальный файл определяет файлы и папки, которые Seafile не будет синхронизировать. Каждая строка в файле ignore.txt задает шаблон. Следующий формат шаблона поддерживается.

en: Sorry, but the requested page could not be found.
ru: Извините, но запрошенная страница не может быть найдена.

en: Sorry, this user is not registered yet.
ru: К сожалению, этот пользователь не зарегистрирован.

en: Sort:
ru: Сортировка:

en: Space Quota
ru: Квота

en: Space Quota can't be empty
ru: Значение квоты не может быть пустым

en: Space Usage
ru: Использование пространства

en: Space Used
ru: Использовано пространства

en: Space Used / Quota
ru: Использовано пространства / Квота

en: Space quota can't be empty
ru: Значение квоты не может быть пустым

en: Space quota is too low (minimum value is 0)
ru: Квота слишком мала (минимальное значение 0)

en: Start
ru: Начать

en: Start date should be earlier than end date.
ru: Дата начала должна быть раньше даты окончания.

en: Statistic
ru: Статистика

en: Status
ru: Статус

en: Storage
ru: Хранилище

en: Storage Used
ru: Использовано места

en: Submit
ru: Готово

en: Submit failed. Please check the network.
ru: Отправить не удалось. Пожалуйста, проверьте работу сети.

en: Success
ru: Успех

en: Successfully Deleted %s
ru: Успешно удалено %s

en: Successfully added %s to contacts.
ru: Успешно добавлен %s в список контактов.

en: Successfully added %s to the institution.
ru: Успешно добавлен %s в учреждение.

en: Successfully added user %s.
ru: Успешно добавлен пользователь %s.

en: Successfully added user %s. An email notification has been sent.
ru: Успешно добавлен пользователь %s. Уведомление было отправлено по электронной почте.

en: Successfully added user %s. An error accurs when sending email notification, please check your email configuration.
ru: Успешно добавлен пользователь %s. Но произошла ошибка при отправке уведомления, пожалуйста, проверьте настройки электронной почты.

en: Successfully added user %s. But email notification can not be sent, because Email service is not properly configured.
ru: Успешно добавлен пользователь %s. Но сообщение не было отправлено, потому что не правильно сконфигурирована почтовая служба.

en: Successfully cleared all notices.
ru: Успешно очищены все уведомления.

en: Successfully deleted "%s".
ru: Успешно удален "%s".

en: Successfully deleted %s
ru: Успешно удалено %s

en: Successfully deleted 1 item
ru: Успешно удален 1 объект

en: Successfully deleted 1 item.
ru: Успешно удален 1 объект

en: Successfully deleted the requested avatars.
ru: Аватар успешно удален.

en: Successfully deleted {users}.
ru: Успешно удалены {users}.

en: Successfully deleted.
ru: Успешно удалено.

en: Successfully disable "Personal Wiki".
ru: Модуль "Личной Wiki" выключен.

en: Successfully edited %s.
ru: Успешно изменено %s.

en: Successfully edited labels.
ru: Успешно изменены метки.

en: Successfully edited profile.
ru: Профиль успешно изменен.

en: Successfully enable "Personal Wiki".
ru: Модуль "Личной Wiki" включен.

en: Successfully remove trial for: %s
ru: Успешно удалена пробная версия для: %s

en: Successfully reset password
ru: Пароль успешно изменен

en: Successfully reset password to %(passwd)s for user %(user)s.
ru: Пароль успешно изменен на %(passwd)s для пользователя %(user)s.

en: Successfully reset password to %(passwd)s for user %(user)s. But email notification can not be sent, because Email service is not properly configured.
ru: Пароль успешно изменен на %(passwd)s для пользователя %(user)s. Но сообщение не было отправлено, потому что не правильно сконфигурирована почтовая служба.

en: Successfully reset password to %(passwd)s, an email has been sent to %(user)s.
ru: Пароль успешно изменен на %(passwd)s, сообщение было отправлено %(user)s.

en: Successfully reset password to %(passwd)s, but failed to send email to %(user)s, please check your email configuration.
ru: Пароль успешно изменен на %(passwd)s, но сообщение не было отправлено %(user)s, пожалуйста, проверьте настройки электронной почты.

en: Successfully reset password.
ru: Пароль успешно изменен.

en: Successfully restored 1 item.
ru: Успешно восстановлен 1 объект.

en: Successfully restored {dirent_name}
ru: Успешно восстановлен {dirent_name}

en: Successfully restored {filename}
ru: Успешно восстановлен {filename}

en: Successfully revoke the admin permission of %s
ru: Права администратора %s успешно отозваны

en: Successfully saved.
ru: Успешно добавлен.

en: Successfully sent to {placeholder}
ru: Успешно отправлено {placeholder}

en: Successfully set "%s" as your default library.
ru: "%s" успешно установлена Вашей библиотекой по умолчанию.

en: Successfully set %s as admin.
ru: %s установлен как администратор.

en: Successfully set institution for {users}.
ru: Успешно установлено учреждение для {users}.

en: Successfully set quota for {users}.
ru: Успешно установлена квота для {users}.

en: Successfully set quota for {user}.
ru: Успешно установлена квота для {user}.

en: Successfully transfered.
ru: Успешно передана.

en: Successfully updated your avatar.
ru: Ваш аватар успешно загружен.

en: Successfully uploaded a new avatar.
ru: Новый аватар успешно загружен.

en: Sync
ru: Синхронизация

en: Syncing With an Existing Folder
ru: Синхронизация с существующей папкой

en: Syncing existing folders
ru: Синхронизация существующих папок

en: System
ru: Система

en: System Admin
ru: Управление системой

[ctx: System Administrator]
en: System Admin
ru: Системный администратор

en: System Info
ru: Информация о системе

en: System library can not be deleted.
ru: Системная библиотека не может быть удалена.

en: Table
ru: Таблица

en: Tag can only contain letters, numbers, dot, hyphen or underscore.
ru: Тег может содержать только буквы, цифры, точки, дефисы или подчеркивания.

en: Tags
ru: Теги

en: Telephone
ru: Телефон

en: Telephone:
ru: Телефон:

en: Template
ru: Шаблон

en: Terms and Conditions
ru: Условия и Положения

en: Text
ru: Текст

en: Text files
ru: Текстовые файлы

en: Text is required
ru: Текст обязателен

en: Thanks for using our site!
ru: Всего наилучшего!

en: Thanks for your participation!
ru: Спасибо за посещение!

en: That e-mail address doesn't have an associated user account. Are you sure you've registered?
ru: Этот адрес электронной почты не зарегистрирован. Вы точно зарегистрировались?

en: The %(site_name)s team
ru: Команда %(site_name)s

en: The URL of the server, like https://seafile.example.com or http://192.168.1.2:8000
ru: URL адрес сервера, например: https://cloud.example.com или http://192.168.1.2:8000

en: The created file will still be synced back to clients. But any later local changes to those files will be ignored.
ru: созданный файл будет скачан на стороне клиентов, но все локальные изменения на клиентах будут игнорироваться.

en: The email address is not allowed to be invited as a guest.
ru: Адрес электронной почты не может быть приглашен в качестве гостя.

en: The encoding you chose is not proper.
ru: Выбранный режим кодирования не является правильным.

en: The file does not exist.
ru: Файл не существует.

en: The group doesn't exist
ru: Группа не существует

en: The group has already created
ru: Группа уже создана

en: The group has already created in this org.
ru: Общественная группа уже создана.

en: The internal URL for downloading/uploading files. Users will not be able to download/upload files if this is not set correctly. If you config Seafile behind Nginx/Apache, it should be SERVICE_URL/seafhttp, like https://seafile.example.com/seafhttp .
ru: Внутренний URL адрес для скачивания/загрузки файлов. Пользователи не смогут скачивать/загружать файлы, если это неправильно настроено. Если у вас Seafile установлен за Nginx/Apache, это должно быть SERVICE_URL/seafhttp, например: https://cloud.example.com/seafhttp .

en: The least number of characters a download/upload link password should include.
ru: Наименьшее количество символов, которое должен включать пароль для ссылки скачивания/загрузки файлов.

en: The least number of characters an account password should include.
ru: Наименьшее количество символов, которое должен включать пароль аккаунта.

en: The least number of characters an encrypted library password should include.
ru: Наименьшее количество символов, которое должен включать пароль зашифрованной библиотеки.

en: The level(1-4) of an account password's strength. For example, '3' means password must have at least 3 of the following: num, upper letter, lower letter and other symbols
ru: Уровень защиты (1-4) пароля аккаунта. Например, '3' означает, что пароль должен иметь как минимум 3 из следующего: числа, заглавные буквы, строчные буквы и другие символы

en: The library does not exist.
ru: Библиотека не существует.

en: The library is encrypted, can not open file online.
ru: Библиотека зашифрована, не может быть открыта онлайн.

en: The library is encrypted.
ru: Библиотека зашифрована.

en: The maximum number of failed login attempts before showing CAPTCHA.
ru: Максимальное количество неудачных попыток входа в систему перед показом CAPTCHA.

en: The number of users exceeds the limit.
ru: Число пользователей превышает лимит.

en: The owner of this library has run out of space.
ru: Владелец этой библиотеки превысил допустимый лимит дискового пространства.

en: The password will be kept in the server for only 1 hour.
ru: Пароль будет храниться на сервере в течение 1 часа.

en: The seafile-ignore.txt file only controls which files to exclude on the client side. You can still create a file from seahub web interface that's excluded on the client. In this case,
ru: Файл seafile-ignore.txt контролирует только те файлы, которые будут исключены из синхронизации со стороны клиента. В любой момент вы можете создать файл в веб-интерфейсе Seafile, который исключается из синхронизации на стороне клиента. В этом случае,

en: The two password fields didn't match.
ru: Пароли не совпадают.

en: The two passwords didn't match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Then choose an existing folder to sync with this library.
ru: Затем выберите существующую папку для синхронизации с этой библиотекой.

en: Then you add some files into the library. They will be automatically synced with cloud platform.
ru: Все изменения в синхронизируемой папке автоматически загружаются в облако.

en: There is already a group with that name.
ru: Группа с таким именем уже существует

en: There is no invitation yet.
ru: Здесь еще нет приглашения.

en: There's a saved draft for this file, would you like to load it?
ru: Есть сохраненный черновик для этого файла, открыть его?

en: This account has been frozen due to too many failed login attempts.
ru: Этот аккаунт был заблокирован из-за слишком большого числа неудачных попыток входа.

en: This account is inactive.
ru: Эта учетная запись является неактивной.

en: This file has (apparently) not been accessed yet
ru: К этому файлу (возможно) еще не получен доступ

en: This file has more than 50 pages, and only the first 50 will be shown here.
ru: Этот файл имеет более 50 страниц, и только первые 50 из них будут показаны.

en: This group currently has no wiki
ru: Для этой группы в настоящее время нет wiki

en: This item has been shared to %s.
ru: Этот элемент доступен для %s.

en: This library is encrypted. Please input the password if you want to browse it online. And the password will be kept on the server for only 1 hour.
ru: Эта библиотека зашифрована. Введите пароль, если вы хотите ее просмотреть. Пароль будет храниться на сервере только в течение 1 часа.

en: This library is password protected
ru: Эта библиотека защищена паролем

en: This operation will not be reverted. Please think twice!
ru: Эту операцию нельзя отменить. Пожалуйста проверьте ее дважды!

en: This organization doesn't have any groups
ru: В этом сообществе пока нет ни одной группы

en: This organization doesn't have any libraries
ru: В этом сообществе пока нет ни одной библиотеки

en: This user has no shared libraries
ru: Пользователь не поделился ни одной библиотекой

en: This user has not created any libraries
ru: Пользователь не создал ни одной библиотеки

en: This user has not created any shared links
ru: Пользователь не создал ни одной совместно используемой ссылки

en: This user has not created or joined any groups
ru: Пользователь не создал или не присоединился ни к одной группе

en: This value must be of length 40
ru: Это значение должно иметь длину 40

en: Time
ru: Время

en: Tip:
ru: Совет:

en: Tip: 0 means default limit
ru: Совет: по умолчанию 0 - без ограничений

en: Tip: a new version will be generated after each modification, and you can restore the file to a previous version.
ru: Совет: новая версия будет создаваться после каждого изменения файлов, и вы сможете восстановить файл из предыдущей версии.

en: Tip: a snapshot will be generated after modification, which records the library state after the modification.
ru: Совет: снимок создается после модификации, и на нем будет зафиксирована основная библиотека после ее изменения.

en: Tip: libraries deleted 30 days ago will be cleaned automatically.
ru: Совет: библиотеки, удаленные 30 дней назад, будут очищены автоматически.

en: Tip: the emails should be the users already added.
ru: Совет: email адреса должны быть пользователями уже добавлены

en: Tip: the latter way is more secure, but it is not supported well by all browsers. We advise you to use the latest version of Chrome or Firefox.
ru: Совет: этот способ является более безопасным, но он не поддерживается всеми браузерами. Используйте последнюю версию Chrome или Firefox.

en: Tip: the traffic only includes the traffic used by sharing links.
ru: Подсказка: трафик включает только трафик, используемый для обмена ссылками.

en: Tip: you can search by keyword in name or creator or both.
ru: Совет: вы можете искать по слову в названии библиотеки, создателю или по обоим полям.

en: Tip: you can search by keyword in name or owner or both.
ru: Совет: вы можете искать по слову в названии библиотеки, владельцу или по обоим полям.

en: Tip: you can search by keyword in name.
ru: Совет: вы можете искать по слову в названии.

en: Title
ru: Название

en: To activate this account, please click the following link within the next %(expiration_days)s days:
ru: Для активации аккаунта перейдите по ссылке или скопируйте ее в адресную строку браузера, в течение следующих %(expiration_days)s дней:

en: To change proxy settings, click the Seafile icon in the system notification area. Choose "Settings" in the menu. In the pop-up settings dialog, you can change proxy settings in the "Network" tab.
ru: Чтобы изменить настройки прокси-сервера, нажмите на значок Seafile в области уведомлений. Выберите в меню "Настройки". Во всплывающем диалоге настроек, вы можете изменить настройки прокси-сервера на вкладке "Сеть".

en: To reset the password of your account %(account)s on %(site_name)s, please click the following link:
ru: Для сброса пароля к вашему аккаунту %(account)s на %(site_name)s, пожалуйста перейдите по следующей ссылке:

en: To sync a library with an existing folder, right click on the library in Seafile client's main window and click "Sync this library".
ru: Чтобы синхронизировать библиотеку с существующей папкой, нажмите правой кнопкой мыши на библиотеке в главном окне Seafile клиента и нажмите кнопку "Синхронизировать эту библиотеку".

en: To sync a sub-folder, open cloud file browser by double clicking a library which hasn't been synced. Navigate into the parent folder of that sub-folder. Right click on the sub-folder. Choose "Sync this folder" in the pop-up menu.
ru: Чтобы синхронизировать подпапку, откройте облачный файловый браузер, дважды нажав на библиотеку, которая не была синхронизирована. Перейдите в родительская папку этой подпапки. Нажмите правой кнопкой мыши на подпапке. Выберите "синхронизировать эту папку" в всплывающем меню.

en: To view it online, you can use firefox, chrome or IE 9.
ru: Для просмотра онлайн, вы можете использовать Firefox, Chrome или IE 9.

en: Tools
ru: Инструменты

en: Total Devices
ru: Всего устройств

en: Total Usage
ru: Всего использовано

en: Total Users
ru: Всего пользователей

en: Total size exceeds limit.
ru: Общий размер превышает лимит.

en: Total storage
ru: Всего доступно

en: Traffic
ru: Трафик

en: Traffic this month:
ru: Трафик в этом месяце:

en: Transfer
ru: Передать

en: Transfer %(lib_name)s to:
ru: Смена владельца %(lib_name)s на:

en: Transfer Group To
ru: Передать группу к

en: Transfer Library
ru: Смена владельца библиотеки

en: Trash
ru: Корзина

en: Two-Factor Authentication
ru: Двухфакторная аутентификация

en: Two-factor authentication is not enabled for your account. Enable two-factor authentication for enhanced account security.
ru: Двухфакторная аутентификация не включена для вашего аккаунта. Включить двухфакторную аутентификацию для обеспечения повышенной безопасности.

en: Type
ru: Тип

en: URLError: failed to open file online
ru: URL ошибка: файл не может быть открыт онлайн.

en: Unable to download "%s"
ru: Не удается загрузить "%s"

en: Unable to download directory "%s": size is too large.
ru: Не удается загрузить каталог "%s": размер слишком велик.

en: Unable to download file
ru: Не удается скачать файл

en: Unable to download file, invalid file path
ru: Невозможно скачать файл, неверный путь

en: Unable to download file, share link traffic is used up.
ru: Невозможно скачать файл, трафик по ссылке превышен.

en: Unable to download file, wrong file path
ru: Невозможно скачать файл, неправильный путь

en: Unable to download file.
ru: Не удается загрузить файл.

en: Unable to edit file
ru: Невозможно отредактировать файл.

en: Unable to view file
ru: Не удается посмотреть файл

en: Unable to view library modification
ru: Не удается просмотреть библиотеку

en: Unable to view raw file, share link traffic is used up.
ru: Невозможно просмотреть исходный файл, трафик по ссылке превышен.

en: Unable to view recycle page
ru: Не удается просмотреть страницу

en: Undo(Ctrl+Z)
ru: Отмена (Ctrl+Z)

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Unknown error.
ru: Неизвестная ошибка.

en: Unknown file encoding
ru: Неизвестная кодировка файла.

en: Unlink
ru: Удаление

en: Unlock
ru: Разблокировать

en: Unordered list
ru: Маркированный список

en: Unshare
ru: Закрыть доступ

en: Unstar
ru: Снять отметку

en: Unsync and Resync Library
ru: Рассинхронизировать и ресинхронизировать библиотеку

en: Unsync and resync libraries
ru: Рассинхронизировать и ресинхронизировать библиотеки

en: Update
ru: Изменить

en: Update Terms and Conditions
ru: Обновить Условия и Положения

en: Upgrade to Pro Edition
ru: Обновить до Pro версии

en: Upload
ru: Загрузить

en: Upload Avatar
ru: Загрузить аватар

en: Upload Files
ru: Загрузить файлы

en: Upload Folder
ru: Загрузить папку

en: Upload Link
ru: Ссылка для загрузки

en: Upload Link:
ru: Ссылка для загрузки:

en: Upload Links
ru: Ссылки для загрузки

en: Upload New Avatar:
ru: Загрузить новый аватар:

en: Upload New Image
ru: Загрузить новое изображение

en: Upload files to <span class="op-target">%(dir_name)s</span>
ru: Загрузить файлы в <span class="op-target">%(dir_name)s</span>

en: Upload licence
ru: Загрузить лицензию

en: Uploaded bytes exceed file size
ru: Превышение лимита размера файла

en: Url Prefix
ru: Префикс URL

en: Url can not be blank
ru: Url не может быть пустым

en: Used:
ru: Использовано:

en: User
ru: Пользователь

en: User %s already exists.
ru: Пользователь %s уже существует.

en: User %s is already a group member.
ru: Пользователь %s уже участник группы.

en: User %s is already group owner.
ru: Пользователь %s уже владелец группы.

en: User %s is already library owner.
ru: Пользователь %s уже владелец библиотеки.

en: User %s not found in organization.
ru: Пользователь %s не найден в сообществе.

en: User %s not found.
ru: Пользователь %s не найден.

en: User <a href="%(url_base)s%(user_url)s">%(user)s</a> has added you to group <a href="%(url_base)s%(grp_url)s">%(grp_name)s</a>
ru: Пользователь <a href="%(url_base)s%(user_url)s">%(user)s</a> добавил вас в группу <a href="%(url_base)s%(grp_url)s">%(grp_name)s</a>

en: User <a href="%(url_base)s%(user_url)s">%(user)s</a> has asked to join group <a href="%(url_base)s%(grp_url)s">%(grp_name)s</a>, verification message: %(msg)s
ru: Пользователь <a href="%(url_base)s%(user_url)s">%(user)s</a> просит включить его в группу <a href="%(url_base)s%(grp_url)s">%(grp_name)s</a>, сообщение: %(msg)s

en: User <a href='%(user_profile)s'>%(group_staff)s</a> has added you to group <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a>
ru: Пользователь <a href='%(user_profile)s'>%(group_staff)s</a> добавил вас в группу <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a>

en: User <a href='%(user_profile)s'>%(username)s</a> has asked to join group <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a>, verification message: %(join_request_msg)s
ru: Пользователь <a href='%(user_profile)s'>%(username)s</a> запросил присоединение к группе <a href='%(href)s'>%(group_name)s</a>, сообщение: %(join_request_msg)s

en: User Permission
ru: Разрешения пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Users
ru: Пользователи

en: Using Proxy in Seafile Client
ru: Использование прокси в Seafile клиенте

en: Usually Seafile client automatically detects changes on local folder and upload the changes to server. However, if the local folder is in a Windows network share drive, Seafile client cannot detect changes reliably. In this case, you can ask Seafile client to periodically checks for changes in the local folder. You can set the interval of this periodic sync. The interval is set in the unit of seconds.
ru: Обычно Seafile клиент автоматически обнаруживает изменения в локальной папке и загружает изменения на сервер. Тем не менее, если локальная папка является сетевым ресурсом Windows, Seafile клиент не может обнаружить изменения достоверно. В этом случае, вы можете настроить Seafile клиент периодически проверять наличие изменений в локальной папке. Вы можете установить интервал этой периодической синхронизации. Интервал устанавливается в секундах.

en: Verification code
ru: Проверочный код

en: Verification code for visiting share links
ru: Проверочный код для посещения ссылок

en: Verification message can't be empty
ru: Проверочное сообщение не может быть пустым

en: Verification message is too long (maximun is 255 characters)
ru: Проверочное сообщение слишком длинное (максимум 255 символов)

en: Version
ru: Версия

en: Version Number
ru: Версия

en: Video
ru: Видео

en: View
ru: Просмотр

en: View Snapshot
ru: Просмотр снимка

en: View and manage all the shared links in this library.
ru: Просмотр и управление общедоступными ссылками в этой библиотеке.

en: View profile and more
ru: Просмотр профиля и другое

en: Virus File
ru: Файл вируса

en: Virus Scan
ru: Антивирус

en: Virus Scan Records
ru: Отчеты антивируса

en: Virus detected in file <a href="%(url_base)s%(file_url)s" target="_blank">%(file_name)s</a> during regular scanning.
ru: Обнаружен вирус в файле <a href="%(url_base)s%(file_url)s" target="_blank">%(file_name)s</a> во время очередного сканирования.

en: Virus detected on %s
ru: Обнаружен вирус в %s

en: Virus is detected on regular scanning. Please check the report at:
ru: Обнаружен вирус при регулярном сканировании. Пожалуйста, проверьте отчет:

en: Visits
ru: Посещения

en: We no longer support this version of IE. Please upgrade it to version 10 or above.
ru: Мы больше не поддерживаем эту версию Internet Explorer. Пожалуйста, обновите ваш браузер до версии 10 или выше.

en: We will send you an email to set new password
ru: Мы отправим Вам на email новый пароль

en: We've sent a password reset email to your mailbox.
ru: Мы отправили письмо для сброса пароля на ваш почтовый ящик.

en: Welcome back, you are already signed in.
ru: Добро пожаловать! Вы уже вошли в систему.

en: Welcome to %(site_name)s
ru: Приветствуем в %(site_name)s

en: When creating an encrypted library:
ru: При создании зашифрованной библиотеки:

en: When you access the encrypted library:
ru: При доступе к зашифрованной библиотеке:

en: When you no longer want to sync a local folder with a library, you can unsync it. After you unsync a library, changes to the local folder and files will not be uploaded, and changes in the library will not be downloaded. If you want to sync the library with the local folder again, you can use <a href="%(SITE_ROOT)shelp/sync_existing/">sync with existing folder</a> feature.
ru: Когда вы больше не хотите синхронизировать локальную папку с библиотекой, вы можете рассинхронизировать ее. После того, как вы рассинхронизируете библиотеку, изменения в локальную папке и файлах не будут загружены, а также изменения в библиотеке не будут загружены. Если вы хотите синхронизировать библиотеку с локальной папкой снова, вы можете использовать <a href="%(SITE_ROOT)shelp/sync_existing/">синхронизацию с существующей папкой</a>.

en: Wiki History
ru: Wiki история

en: Wiki Index
ru: Wiki: Главная

en: Wiki Pages
ru: Wiki страницы

en: Wiki does not exists.
ru: Файл wiki не существует

en: Wiki is not found.
ru: Wiki не найден.

en: Wrong old password
ru: Неверный старый пароль

en: Wrong password
ru: Неверный пароль

en: Wrong repo id
ru: Неверный repo id

en: Yes
ru: Да

en: You (or someone pretending to be you) have asked to register an account at %(site_name)s. If this wasn't you, please ignore this email and your address will be removed from our records.
ru: Вы (или кто-то другой) просили зарегистрировать учетную запись на %(site_name)s. Если вы этого не делали, просто проигнорируйте это сообщение.

en: You already have %(nb_avatars)d avatars, and the maximum allowed is %(nb_max_avatars)d.
ru: У вас уже есть %(nb_avatars)d аватар, максимально разрешено %(nb_max_avatars)d.

en: You are entering admin area, we won't ask for your password again for a few hours.
ru: Вы переходите в административный раздел. Мы больше не будем повторно запрашивать пароль в ближайшие несколько часов.

en: You are invited to join %s
ru: Вы приглашены присоединиться к %s

en: You are invited to join a group on %s
ru: Вас пригласили вступить в группу: %s

en: You are not in any groups
ru: Вас нет ни в одной группе

en: You can also add a user as a guest, who will not be allowed to create libraries and groups.
ru: Вы можете также добавить пользователя как гостя, которому не разрешено создание библиотек и групп.

en: You can also create a library from a local folder.
ru: Вы можете также  создать библиотеку из любых папок вашего компьютера.

en: You can create a library to organize your files. For example, you can create one for each of your projects. Each library can be synchronized and shared separately.
ru: Вы можете создавать библиотеки для организации работы с файлами. Например, вы создаете библиотеки для каждого из ваших нескольких проектов, причем каждая из них может быть синхронизирована и дана в общий доступ независимо друг от друга.

en: You can create a public library by clicking the "New Library" button, others can view and download this library.
ru: Вы можете создать публичную библиотеку, нажав кнопку "Новая библиотека", другие пользователи смогут просматривать и скачивать эту библиотеку.

en: You can generate a download link for a folder or a file. Anyone who receives this link can view the folder or the file online.
ru: Вы можете создать ссылку на скачивание для папки или файла. Любой, кто получит эту ссылку, сможет просмотреть папку или файл онлайн.

en: You can generate an upload link from any folder. Anyone who receives this link can upload files to this folder.
ru: Вы можете создать ссылку для загрузки в любую папку. Любой, кто получит эту ссылку, сможет загрузить файлы в эту папку.

en: You can go to the following page and upload your files:
ru: Перейдите по ссылке, чтобы загрузить файлы:

en: You can mark files as important by clicking the "Star" button on the file viewing page. Starred files will be listed here.
ru: Вы можете отметить важные файлы, нажав кнопку "Отметить" на странице просмотра. Отмеченные файлы будут перечислены здесь.

en: You can share a single folder with a registered user if you don't want to share a whole library.
ru: Вы можете открыть доступ к отдельной папке для зарегистрованного пользователя, если не хотие открывать доступ ко всей библиотеке.

en: You can share libraries by clicking the "New Library" button above or the "Share" icon on your libraries list.
ru: Вы можете дать общий доступ библиотеки, нажав кнопку "Новая библиотека" вверху или кнопку "Доступ" в вашем списке библиотек.

en: You can share libraries with your friends and colleagues by clicking the share icon of your own libraries in your home page or creating a new library in groups you are in.
ru: Вы можете поделиться библиотеками с вашими друзьями и коллегами, нажав кнопку общего доступа в собственных библиотеках на вашей домашней странице или при создании новой библиотеки.

en: You can share the generated link to others and then they can upload files to this directory via the link.
ru: Вы можете поделиться сгенерированной ссылкой с другими людьми, и они смогут загружать файлы в эту папку.

en: You can use IE 10 or other browsers, for example, Firefox, to view it online.
ru: Вы можете использовать IE 10 или другие браузеры, например, Firefox, для просмотра онлайн.

en: You can use this field at login.
ru: Вы можете использовать это поле при входе в систему.

en: You cannot add yourself.
ru: Вы не можете добавить себя.

en: You cannot select any more choices
ru: Вы не можете выбрать больше вариантов

en: You do not have connected devices
ru: У вас нет ни одного подключенного устройства

en: You do not have permission to copy files/folders in this directory
ru: У вас нет разрешения для копирования файлов/папок в каталоге

en: You do not have permission to create wiki
ru: У вас нет прав для создания wiki

en: You do not have personal wiki
ru: У вас нет личной Wiki

en: You don't have any contacts
ru: У вас нет ни одного контакта

en: You don't have any download links
ru: У Вас нет ссылок для скачивания

en: You don't have any library at present
ru: Вы пока не отметили ни одного файла

en: You don't have any starred files yet
ru: Вы пока не отметили ни одного файла

en: You don't have any upload links
ru: У Вас нет ссылок для загрузки

en: You don't have permission to access the library.
ru: У вас нет разрешения на доступ к библиотеке.

en: You have no avatars to delete. Please <a href="%(avatar_change_url)s">upload one</a> now.
ru: У вас нет аватара. Пожалуйста <a href="%(avatar_change_url)s">загрузите</a> прямо сейчас.

en: You have not created any libraries
ru: Вы не создали ни одной библиотеки

en: You have not invited any people.
ru: Вы не пригласили ни одного человека.

en: You have not shared any folders
ru: Вы не поделились ни одной папкой

en: You have not shared any libraries
ru: Вы не поделились ни одной библиотекой

en: You have only one backup code remaining. | You have %(counter)s backup codes remaining.
ru[0]: У вас только %(counter)s резервный код.
ru[1]: У вас %(counter)s резервных кодов.
ru[2]: У вас %(counter)s резервных кодов.
ru[3]: У вас %(counter)s резервных кодов.

en: You have received a <a href="%(url_base)s%(msg_url)s">new message</a> from %(user)s.
ru: Вы получили <a href="%(url_base)s%(msg_url)s">новое сообщение</a> от %(user)s.

en: You have updated your avatar <a href="%(avatar_url)s">%(avatar)s</a>.
ru: Вы обновили свой аватар <a href="%(avatar_url)s">%(avatar)s</a>.

en: You may have some very large libraries on the Seafile server. And you're currently only interested in a sub-folder inside one library. If your Seafile server is Pro edition, you can selectively sync a sub-folder in a library, instead of syncing the entire library.
ru: Вы можете иметь очень большие библиотеки на сервере Seafile. И вы в настоящее время заинтересованы только в подпапке внутри одной библиотеки. Если ваш сервер Seafile имеет версию Pro, можно выборочно синхронизировать вложенную папку в библиотеке, а не синхронизировать всю библиотеку.

en: Your Web browser doesn't appear to have cookies enabled. Cookies are required for logging in.
ru: В вашем веб-браузере не активированы cookies, необходимые для входа.

en: Your account %(username)s on %(site_name)s has been activated.
ru: Ваш аккаунт %(username)s на %(site_name)s был активирован.

en: Your account is created successfully, please wait for administrator to activate your account.
ru: Ваш аккаунт успешно создан, пожалуйста, подождите активации аккаунта администратором.

en: Your account on %s is activated
ru: Аккаунт на %s активирован

en: Your clients (Desktop/Android/iOS) will be listed here.
ru: Ваши клиенты (Desktop/Android/iOS) будут перечислены здесь.

en: Your code is %(code)s, this code will be valid for one hour.
ru: Ваш код: %(code)s. Этот код будет действителен в течение одного часа.

en: Your current avatar:
ru: Ваш текущий аватар:

en: Your default library:
ru: Ваша библиотека по умолчанию:

en: Your email used in login:
ru: Ваш email используется как логин:

en: Your file is too big (%(size)s), the maximum allowed size is %(max_valid_size)s
ru: Ваш файл слишком велик (%(size)s), максимально допустимый размер %(max_valid_size)s

en: Your notifications will be sent to this email.
ru: Ваши уведомления будут отправлены на этот email.

en: Your old password was entered incorrectly. Please enter it again.
ru: Ваш старый пароль был введен неправильно. Пожалуйста, введите его снова.

en: Your password has been changed successfully.
ru: Ваш пароль был успешно изменен.

en: Your password on %(site_name)s has been reset. Now it is %(password)s. Please change it as soon as possible.
ru: Ваш пароль на %(site_name)s был сброшен. Новый пароль: %(password)s. Пожалуйста, смените его при первой возможности.

en: a month
ru: за месяц

en: a week
ru: за неделю

en: activate after registration
ru: активировать после регистрации

en: advanced
ru: расширенный

en: after modification
ru: после внесения изменений

en: all
ru: все

en: all members
ru: все участники

en: allow new registrations
ru: разрешить новые регистрации

en: auto detect
ru: автоопределение

en: before modification
ru: до внесения изменений

en: canceled
ru: отменено

en: days
ru: дней

en: department
ru: отдел

en: directory
ru: каталог

en: download/upload link password minimum length
ru: минимальная длина пароля для сылки скачивания/загрузки файлов

en: emails, separated by ','
ru: email(ы), разделенные ','

en: enable two factor authentication
ru: включить двухфакторную аутентификацию

en: enabled
ru: включено

en: encrypted library
ru: зашифрованная библиотека

en: expires on
ru: истекает

en: file
ru: файл

[ctx: files added]
en: Added
ru: Добавлен

[ctx: files deleted]
en: Deleted
ru: Удален

[ctx: files visited]
en: Visited
ru: Посещен

en: force password change
ru: принудительно сменить пароль

en: grid view
ru: сетка

en: iOS client supports client side encryption since version 2.1.6. Android client support it since version 2.1.0.
ru: iOS клиент поддерживает шифрование на стороне клиента начиная с версии 2.1.6. Android клиент поддерживает это начиная с версии 2.1.0.

en: icon
ru: значок

en: in %(name)s
ru: в %(name)s

en: is encrypted
ru: зашифровано

en: keep sign in
ru: сохранять вход в систему

en: last update
ru: последнее обновление

en: library history
ru: история библиотеки

en: library icon
ru: Значок библиотеки

en: library password minimum length
ru: минимальная длина пароля для библиотеки

en: licensed to
ru: лицензировано на

en: list view
ru: список

en: locked
ru: заблокирован

en: markdown
ru: Отмеченные

en: medium
ru: средней сложности

en: modification details
ru: подробности изменений

en: must be an integer that is greater than or equal to 0.
ru: должно быть целым числом, которое больше или равно 0.

en: name
ru: имя

en: note
ru: описание

en: owner
ru: владелец

en: password minimum length
ru: минимальная длина пароля

en: password strength level
ru: уровень надежности пароля

en: permission error
ru: ошибка доступа

en: personal-wiki
ru: персональная wiki

en: seafile-ignore.txt only ignores files that are not synced yet. If a file is already synced, and some time later you add it to the ignore list, its existing versions won't be removed.
ru: через seafile-ignore.txt игнорируются только файлы которые еще небыли синхронизированы. Если файл уже синхронизирован, то он не будет удален с сервера.

en: send activation email
ru: отправить письмо активации

en: shared by:
ru: предоставлено:

en: starred
ru: отмечено

en: strong
ru: надежный

en: strong password
ru: надежный пароль

en: telephone
ru: телефон

en: text file extensions
ru: расширения текстовых файлов

en: too weak
ru: очень простой

en: top
ru: вверх

[ctx: true name]
en: Name
ru: Имя

[ctx: true name]
en: Name:
ru: Имя:

en: unstarred
ru: не отмечено

en: updated this file
ru: этот файл обновлен

en: uploaded
ru: загружено

en: username invalid.
ru: имя пользователя недействительно.

en: weak
ru: простой

en: you can also press ←
ru: Вы также можете нажать ←

en: you can also press →
ru: Вы также можете нажать →
