grilo master - en to de translation catalogue (37 entries)

en: No mock definition found
de: Modell-Definition konnte nicht gefunden werden

en: Could not find mock content %s
de: Modell-Inhalt %s konnte nicht gefunden werden

en: Could not access mock content: %s
de: Auf Modell-Inhalt konnte nicht zugegriffen werden: %s

en: Cannot connect to the server
de: Es kann keine Verbindung zum Server hergestellt werden

en: Cannot connect to the proxy server
de: Es kann keine Verbindung zum Proxy-Server hergestellt werden

en: Invalid request URI or header: %s
de: Ungültige Anfrageadresse oder Kopfzeilen: %s

en: Authentication required: %s
de: Legitimierung erforderlich: %s

en: The requested resource was not found: %s
de: Die angeforderte Ressource wurde nicht gefunden: %s

en: The entry has been modified since it was downloaded: %s
de: Seit dem Herunterladen wurde der Eintrag geändert: %s

en: Operation was cancelled
de: Vorgang wurde abgebrochen

en: Unhandled status: %s
de: Nicht verwalteter Status: »%s«

en: Data not available
de: Daten nicht verfügbar

en: Invalid URL %s
de: Ungültige Adresse %s

en: Semicolon-separated paths containing Grilo plugins
de: Semikolon-getrennte Dateipfade, die Grilo-Erweiterungen beinhalten

en: Colon-separated paths containing Grilo plugins
de: Doppelpunkt-getrennte Dateipfade, die Grilo-Erweiterungen beinhalten

en: Colon-separated list of Grilo plugins to use
de: Doppelpunkt-getrennte Liste von zu verwendenden Grilo-Erweiterungen

en: Grilo Options
de: Grilo-Optionen

en: Show Grilo Options
de: Grilo-Optionen anzeigen

en: No searchable sources available
de: Keine durchsuchbaren Quellen verfügbar

en: Could not resolve media for URI '%s'
de: Konnte das Medium für die Adresse »%s« nicht auflösen

en: Plugin '%s' is already loaded
de: Erweiterung »%s« wurde bereits geladen

en: Failed to initialize plugin from %s
de: Erweiterung konnte nicht von %s initialisiert werden

en: Metadata key '%s' already registered in different format
de: Metadatenschlüssel »%s« ist bereits in einem anderen Format registriert worden

en: Metadata key '%s' cannot be registered
de: Metadatenschlüssel »%s« kann nicht registriert werden

en: Source with id '%s' was not found
de: Quelle mit Kennung »%s« wurde nicht gefunden

en: Failed to load plugin from %s
de: Laden der Erweiterung von »%s« schlug fehl

en: Invalid plugin file %s
de: Ungültige Erweiterungs-Datei %s

en: '%s' is not a valid plugin file
de: »%s« ist keine gültige Erweiterungs-Datei

en: Plugin '%s' already exists
de: Erweiterung »%s« existiert bereits

en: Invalid path %s
de: Ungültiger Pfad %s

en: All configured plugin paths are invalid
de: Alle konfigurierten Pfade zu Erweiterungen sind ungültig

en: Plugin '%s' not available
de: Erweiterung »%s« ist nicht verfügbar

en: Plugin not found: '%s'
de: Erweiterung wurde nicht gefunden: »%s«

en: Plugin configuration does not contain 'plugin-id' reference
de: Die Konfiguration der Erweiterung enthält nicht die »plugin-id« Referenz

en: Some keys could not be written
de: Einige Schlüssel konnten nicht geschrieben werden

en: None of the specified keys are writable
de: Keiner der angegebenen Schlüssel kann beschrieben werden

en: Media has no 'id', cannot remove
de: Medium hat keine »id« und kann nicht entfernt werden
