gst-plugins-ugly 1.0.3 - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Could not read from CD.
ru: Не удалось прочесть CD.

en: Could not open CD device for reading.
ru: Не удалось открыть CD-устройство для чтения.

en: Disc is not an Audio CD.
ru: Диск не в формате аудио-CD.

en: Could not open DVD
ru: Не удалось открыть DVD

en: Could not open DVD title %d
ru: Не удалось открыть DVD-раздел %d

en: Failed to go to chapter %d of DVD title %d
ru: Ошибка перехода к эпизоду %d DVD-раздела %d

en: Could not open DVD title %d. Interactive titles are not supported by this element
ru: Не удалось открыть DVD-раздел %d. Интерактивные разделы не поддерживаются этим элементом

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
ru: Не удалось прочесть DVD. Это могло произойти из-за того, что DVD закодирован и не установлена библиотека декодирования DVD.

en: Could not read DVD.
ru: Не удалось прочесть DVD.

en: Failed to configure LAME mp3 audio encoder. Check your encoding parameters.
ru: Не удалось настроить аудио-кодировщик mp3 LAME. Проверьте параметры кодирования.

en: The requested bitrate %d kbit/s for property '%s' is not allowed. The bitrate was changed to %d kbit/s.
ru: Запрошенный битрейт в %d кбит/с для свойства «%s» недопустим. Битрейт был изменён на %d кбит/с.

en: Failed to configure TwoLAME encoder. Check your encoding parameters.
ru: Не удалось настроить кодировщик TwoLAME. Проверьте параметры кодирования.

en: This stream contains no data.
ru: Поток не содержит данных.

en: Internal data stream error.
ru: Внутренняя ошибка потока данных.
