gst-plugins-ugly 1.3.2 - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Could not read from CD.
de: Von der CD konnte nicht gelesen werden.

en: Could not open CD device for reading.
de: Das CD-Laufwerk konnte nicht zum Lesen geöffnet werden.

en: Disc is not an Audio CD.
de: Das Medium ist keine Audio-CD.

en: Could not open DVD
de: Die DVD konnte nicht geöffnet werden.

en: Could not open DVD title %d
de: Der Titel »%d« der DVD konnte nicht geöffnet werden.

en: Failed to go to chapter %d of DVD title %d
de: Springen zu Kapitel %d des DVD-Titels »%d« schlug fehl

en: Could not open DVD title %d. Interactive titles are not supported by this element
de: Der DVD-Titel »%d« konnte nicht geöffnet werden. Interaktive Titel werden von diesem Element nicht unterstützt

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
de: DVD konnten nicht gelesen werden. Dies könnte daran liegen, dass die DVD verschlüsselt ist und eine Bibliothek zur DVD-Entschlüsselung nicht installiert ist.

en: Could not read DVD.
de: DVD konnten nicht gelesen werden.

en: Failed to configure LAME mp3 audio encoder. Check your encoding parameters.
de: Konfigurieren des MP3 Audio-Enkodierers »LAME« schlug fehl. Überprüfen Sie die Parameter zum Enkodieren.

en: The requested bitrate %d kbit/s for property '%s' is not allowed. The bitrate was changed to %d kbit/s.
de: Die angeforderte Bitrate von %d kBit/s ist für die Eigenschaft »%s« nicht erlaubt. Die Bitrate wurde auf %d kBit/s abgeändert.

en: Failed to configure TwoLAME encoder. Check your encoding parameters.
de: Konfigurieren des Enkodierers »TwoLAME« schlug fehl. Überprüfen Sie die Parameter zum Enkodieren.

en: This stream contains no data.
de: Dieser Strom enthält keine Daten.

en: Internal data stream error.
de: Interner Datenstromfehler.
