gst-plugins-ugly 1.0.3 - en to ja translation catalogue (14 entries)

en: Could not read from CD.
ja: CDを読むことができません。

en: Could not open CD device for reading.
ja: 読み込み用にCDデバイスを開くことができません。

en: Disc is not an Audio CD.
ja: ディスクは音声CDではありません。

en: Could not open DVD
ja: DVDを開くことができません

en: Could not open DVD title %d
ja: DVDタイトル %d を開くことができません

en: Failed to go to chapter %d of DVD title %d
ja: DVDタイトル %2$d のチャプター %1$d へ移動できません

en: Could not open DVD title %d. Interactive titles are not supported by this element
ja: DVDタイトル %d を開くことができません。この要素はインタラクティブタイトルをサポートしていません。

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
ja: DVDを読み込むことができませんでした。DVDが暗号化されているかDVDを解読するライブラリがインストールされていないからかもしれません。

en: Could not read DVD.
ja: DVDを読み込むことができません。

en: Failed to configure LAME mp3 audio encoder. Check your encoding parameters.
ja: LAME MP3 音声エンコーダーの構成に失敗しました。エンコーディングパラメータをチェックしてください。

en: The requested bitrate %d kbit/s for property '%s' is not allowed. The bitrate was changed to %d kbit/s.
ja: 要求されたビットレート %d kbit/s はプロパティ '%s' では許可されません。そのためビットレートは %d kbit/s へ変更されました。

en: Failed to configure TwoLAME encoder. Check your encoding parameters.
ja: TwoLAMEエンコーダーの構成に失敗しました。エンコード用のパラメータをチェックしてください。

en: This stream contains no data.
ja: このストリームはデータを含んでいません。

en: Internal data stream error.
ja: 内部データストリームエラー。
