gst-plugins-ugly 0.10.11.2 - en to it translation catalogue (11 entries)

en: Could not read from CD.
it: Impossibile leggere dal CD.

en: Could not open CD device for reading.
it: Impossibile aprire il dispositivo CD in lettura.

en: Disc is not an Audio CD.
it: Il disco non è un CD audio.

en: Could not open DVD
it: Impossibile aprire il DVD

en: Could not open DVD title %d
it: Impossibile aprire il titolo %d del DVD

en: Failed to go to chapter %d of DVD title %d
it: Apertura del capitolo %d del titolo %d del DVD non riuscita

en: Could not open DVD title %d. Interactive titles are not supported by this element
it: Impossibile aprire il titolo %d del DVD. I titoli interattivi non sono supportati da questo elemento

en: The requested bitrate %d kbit/s for property '%s' is not allowed. The bitrate was changed to %d kbit/s.
it: Il bitrate richiesto (%d kbit/s) per la proprietà "%s" non è consentito. Il bitrate è stato cambiato a %d kbit/s.

en: Failed to configure TwoLAME encoder. Check your encoding parameters.
it: Configurazione dell'encoder TwoLAME non riuscita. Verificare i propri parametri di codifica.

en: This stream contains no data.
it: Questo stream non contiene alcun dato.

en: Internal data stream error.
it: Errore interno dello stream di dati.
