gst-plugins-ugly 0.10.17.2 - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Could not read from CD.
es: No se pudo leer del CD.

en: Could not open CD device for reading.
es: No se pudo abrir el dispositivo de CD para su lectura.

en: Disc is not an Audio CD.
es: El disco no es un CD de sonido.

en: Could not open DVD
es: No se pudo abrir el DVD

en: Could not open DVD title %d
es: No se pudo abrir el título %d del DVD

en: Failed to go to chapter %d of DVD title %d
es: Falló al ir al capítulo %d del título %d del DVD

en: Could not open DVD title %d. Interactive titles are not supported by this element
es: No se pudo abrir el título %d del DVD. Los títulos interactivos no están soportados por este elemento.

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
es: No se pudo leer el DVD. Puede ser debido a que el DVD está cifrado y la biblioteca de descifrado del DVD no está instalada.

en: Could not read DVD.
es: No se pudo leer el DVD.

en: The requested bitrate %d kbit/s for property '%s' is not allowed. The bitrate was changed to %d kbit/s.
es: La tasa de bits %d kbps solicitada para la propiedad «%s» no está permitida. La tasa de bits se cambió a %d kbps.

en: Failed to configure TwoLAME encoder. Check your encoding parameters.
es: Falló al configurar el codificador TwoLAME. Compruebe sus parámetros de codificación.

en: This stream contains no data.
es: Este medio no contiene datos.

en: Internal data stream error.
es: Error del flujo de datos interno.
