gst-plugins-bad 1.6.0 - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: format wasn't negotiated before get function
ru: перед функцией получения не был согласован формат

en: OpenCV failed to load template image
ru: Ошибка OpenCV при загрузке шаблона изображения

en: Could not read title information for DVD.
ru: Не удалось прочитать информацию о структуре DVD.

en: Failed to open DVD device '%s'.
ru: Не удалось открыть DVD-устройство «%s».

en: Failed to set PGC based seeking.
ru: Не удалось включить PGC-позиционирование.

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
ru: Не удалось прочитать DVD. Это могло произойти из-за того, что DVD закодирован и не установлена библиотека декодирования DVD.

en: Could not read DVD.
ru: Не удалось прочитать DVD.

en: This file contains no playable streams.
ru: Файл не содержит воспроизводимых потоков.

en: Could not open sndfile stream for reading.
ru: Не удалось открыть поток sndfile для чтения.

en: Could not establish connection to sndio
ru: Не удалось установить соединение с sndio

en: Failed to query sndio capabilities
ru: Ошибка при запросе возможностей sndio

en: Could not configure sndio
ru: Не удалось настроить sndio

en: Could not start sndio
ru: Не удалось запустить sndio

en: Internal data flow error.
ru: Внутренняя ошибка передачи данных.

en: Generated file has a larger preroll time than its streams duration
ru: В сгенерированном файле время предпуска (preroll) больше чем длительность его потоков

en: Missing element '%s' - check your GStreamer installation.
ru: Отсутствует элемент «%s» — проверьте правильность установки GStreamer.

en: File location is set to NULL, please set it to a valid filename
ru: Расположение файла равно NULL, укажите правильное имя файла

en: Digitalzoom element couldn't be created
ru: Невозможно создать элемент Digitalzoom

en: Subpicture format was not configured before data flow
ru: Не настроен формат субграфики (subpicture) до потока данных

en: Failed to get fragment URL.
ru: Ошибка при получении URL фрагмента.

en: Internal data stream error.
ru: Внутренняя ошибка потока данных.

en: Couldn't download fragments
ru: Не удалось скачать фрагменты

en: No file name specified for writing.
ru: Не указано имя файла для записи.

en: Given file name "%s" can't be converted to local file name encoding.
ru: Указанное имя файла «%s» невозможно преобразовать в имя файла с локальной кодировкой.

en: Could not open file "%s" for writing.
ru: Не удалось открыть для записи файл «%s».

en: Device "%s" does not exist.
ru: Устройство «%s» не существует.

en: Could not open frontend device "%s".
ru: Не удалось открыть клиентское устройство «%s».

en: Could not get settings from frontend device "%s".
ru: Не удалось получить параметры клиентского устройства «%s».

en: Cannot enumerate delivery systems from frontend device "%s".
ru: Не удалось пронумеровать системы доставки клиентского устройства «%s».

en: Could not open file "%s" for reading.
ru: Не удалось открыть для чтения файл «%s».

en: Couldn't find DVB channel configuration file
ru: Не удалось найти файл настройки каналов DVB

en: Couldn't load DVB channel configuration file: %s
ru: Не удалось загрузить файл настройки каналов DVB: %s

en: DVB channel configuration file doesn't contain any channels
ru: Файл настройки каналов DVB не содержит каналов

en: Couldn't find details for DVB channel %s
ru: Не удалось найти настройки DVB-канала %s
