gst-plugins-bad 0.10.21.2 - en to ja translation catalogue (13 entries)

en: Could not read title information for DVD.
ja: DVDのタイトル情報を読み込むことができませんでした。

en: Failed to open DVD device '%s'.
ja: DVDデバイス '%s' のオープンに失敗しました。

en: Failed to set PGC based seeking.
ja: PGCを利用したシークに失敗しました。

en: Could not read DVD. This may be because the DVD is encrypted and a DVD decryption library is not installed.
ja: DVDを読み込むことができませんでした。DVDが暗号化されているかDVDを解読するライブラリがインストールされていないからかもしれません。

en: Could not read DVD.
ja: DVDを読み込むことができませんでした。

en: Internal data flow error.
ja: 内部データフローエラー。

en: Internal data stream error.
ja: 内部データストリームエラー。

en: No file name specified for writing.
ja: 書き込み用にファイル名が指定されていません。

en: Could not open file "%s" for writing.
ja: 書き込み用にファイル "%s" を開くことができませんでした。

en: Device "%s" does not exist.
ja: デバイス "%s" は存在しません。

en: Could not open frontend device "%s".
ja: フロントエンドデバイス "%s" を開くことができません。

en: Could not get settings from frontend device "%s".
ja: フロントエンドデバイス "%s" から設定を取得できませんでした。

en: Could not open file "%s" for reading.
ja: 読み込み用にファイル "%s" を開くことができません。
