gst-plugins-bad 0.10.13.2 - en to it translation catalogue (11 entries)

en: Could not read title information for DVD.
it: Impossibile leggere le informazioni del titolo per il DVD.

en: Failed to open DVD device '%s'.
it: Apertura del device DVD «%s» non riuscita.

en: Failed to set PGC based seeking.
it: Impostazione del posizionamento basato su PGC non riuscita

en: Internal data flow error.
it: Errore interno nel flusso di dati.

en: Internal data stream error.
it: Errore interno nello stream di dati.

en: No file name specified for writing.
it: Nessun nome di file specificato per la scrittura.

en: Could not open file "%s" for writing.
it: Impossibile aprire il file «%s» in scrittura.

en: Device "%s" does not exist.
it: Il device «%s» non esiste.

en: Could not open frontend device "%s".
it: Impossibile aprire il device frontend «%s».

en: Could not get settings from frontend device "%s".
it: Impossibile ottenere le impostazioni dal device frontend «%s».

en: Could not open file "%s" for reading.
it: Impossibile aprire il file «%s» in lettura.
