gammu 1.28.91 - en to ar translation catalogue (196 entries)

en: Where is backup filename and location?
ar: أين هو اسم ملف النسخ الأحتياط و موقعه ؟

en: Calendar note not found in file
ar: لم يتم العثور على ملاحظة التقويم في الملف

en: WAP bookmark not found in file
ar: لم أعثر على علامة القراءة WAP في الملف

en: Note not found in file
ar: لم أعثر على الملاحظة في الملف

en: Todo note not found in file
ar: لم أعثر على ملاحظة الواجب  في الملف

en: Where is backup filename and location and memory type?
ar: أين هو ملف الاحتياطي و الموقع و نوع الذاكرة؟

en: Phonebook entry not found in file
ar: لم أعثر على مدخلة دفتر العناوين في الملف

en: Unknown memory type: "%s"
ar: نوع الذاكرة غير معروف: "%s"

en: Unknown backup format: "%s"
ar: هيئة نسخة الأحتياط غير معروفة: "%s"

en: Error while opening file for writing!
ar: خطأ عند محاولة فتح الملف للكتابة !

en: Error while writing file!
ar: حدث خطأ أثناء كتابة الملف!

en: Error while closing file!
ar: خطأ عند إقفال الملف!

en: Reading
ar: قيد القراءة

en: Only part of data saved, please increase the limit.
ar: تم حفظ جزء من البيانات فقظ، الرجاء زيادة الحد.

en: Reading:
ar: قراءة:

en: %i percent
ar: %i بالمئة

en: Checking phone phonebook
ar: يجري فحص دفتر عناوين الهاتف

en: Backup phone phonebook?
ar: أنسخ إحتياطياً دفتر عناوين الهاتف؟

en: Checking SIM phonebook
ar: جاري فحص دفتر عناوين شريحة وحدة تعريف المشترك

en: Backup SIM phonebook?
ar: أنسخ إحتياطياً دفتر عناوين شريحة وحدة تعريف المشترك؟

en: Checking phone calendar
ar: جاري فحص رزنامة الهاتف

en: Only part of data saved, please increase %s.
ar: تم حفظ جزء من البيانات فقط، الرجاء زيادة %s.

en: Checking phone todos
ar: جاري فحص واجبات المسجلة في الهاتف

en: Backup phone todos?
ar: أنسخ إحتياطياً واجبات الهاتف؟

en: Checking phone notes
ar: جاري فحص ملاحظات الهاتف

en: Backup phone notes?
ar: أنسخ إحتياطياً ملاحظات الهاتف؟

en: Checking phone startup text
ar: جاري فحص نص بداية تشغيل الهاتف

en: Backup phone startup logo/text?
ar: أنسخ إحتياطياً نص/شعار بداية تشغيل الهاتف؟

en: Time of backup
ar: زمن النسخ الأحتياطي

en: Phone
ar: الهاتف

en: File created by
ar: تمّ إنشاء الملف من قبل

en: Writing:
ar: الكتابة:

en: %i entries in backup file
ar: %i مدخلات في ملف النسخ الإحتياطي

en: Restore phone phonebook?
ar: إستعادة دفتر عناوين الهاتف؟

en: Location %d
ar: الموقع %d

en: Restore SIM phonebook?
ar: إستعادة دفتر عناوين شريحة وحدة تعريف المشترك؟

en: Restore phone calendar notes?
ar: إستعادة ملاحظات رزنامة الهاتف؟

en: Restore notes from the past?
ar: إستعادة الملاحظات من الماضي؟

en: Deleting old notes:
ar: حذف الملاحظات القديمة:

en: Done
ar: إنتهيت

en: Restore phone todo?
ar: إستعادة واجبات الهاتف؟

en: Deleting old todos:
ar: حذف الواجبات القديمة:

en: Restore phone notes?
ar: استعادة ملاحظات الهاتف؟

en: Deleting old bookmarks:
ar: حذف علامات القراءة القديمة:

en: Deleting
ar: جاري المحو

en: Restore user ringtones?
ar: إستعادة نغمات المستخدم؟

en: Unknown memory type ("%s")
ar: نوع الذاكرة غير معروف ("%s")

en: Memory has only %i free locations.Exiting
ar: في الذاكرة فقط %i مواقع خالية.الخروج

en: Add phone phonebook entries?
ar: هل أضيف مدخلات في دفتر العناوين للهاتف؟

en: Add phone ToDo?
ar: هل أضف واجب على الهاتف؟

en: Add notes to phone?
ar: هل أضف ملاحظات على الهاتف؟

en:  (SIM)
ar:  (وحدة تعريف المشترك)

en:    Increase %s
ar:    زيادة %s

en: Deleting:
ar: حذف:

en: Restore message?
ar: إستعادة الرسالة؟

en: saving %i SMS
ar: جاري حفظ %i رسالة خدمة الرسائل الصقصيرة

en: Note type
ar: نوع الملاحظة

en: Reminder (Date)
ar: التذكير (التاريخ)

en: Meeting
ar: الإجتماع

en: Birthday (Anniversary)
ar: يوم الميلاد (عيد الميلاد)

en: Travel
ar: السفر

en: Vacation
ar: العطلة

en: Alarm
ar: المنبه

en: Shopping
ar: التسوق

en: Daily alarm
ar: المنبه اليومي

en: Training/Athletism
ar: التدرب/رياضة البدن

en: Training/Cycling
ar: التدرب/الدراجة

en: Training/Dance
ar: التدرب/الرقص

en: Training/Extreme Sports
ar: التدرب/الرياضات القاصية

en: Training/Football
ar: التدرب/قرة القدم

en: Training/Golf
ar: التدرب/الغولف

en: Training/Horse Races
ar: التدرب/سبق الخيل

en: Training/Races
ar: التدرب/السباق

en: Training/Sailing
ar: التدرب/الملاحة

en: Training/Street Games
ar: التدرب/ألعاب الشوارع

en: Training/Swimming
ar: التدرب/السباحة

en: Training/Tennis
ar: التدرب/كرة المضرب

en: Training/Travels
ar: التدرب/السفريات

en: Training/Winter Games
ar: التدرب/الألعاب الشتوية

en: unknown type!
ar: نوع غير معروف!

en: Start
ar: إنطلق

en: Stop
ar: قفّ

en: Last modified
ar: آخر تغيير

en: Text
ar: نص

en: Description
ar: الوصف

en: Location
ar: الموقع

en: Private
ar: خصوصي

en: Yes
ar: نعم

en: No
ar: لا

en: Repeating
ar: يتكرر

en: forever
ar: إلى الأبد

en: till %s
ar: حتى %s

en: since %s
ar: منذ %s

en: since %s till %s
ar: منذ %s حتى %s

en:  on each
ar:  عند كل

en:  on each %d.
ar:  عند كل %d.

en:  in
ar:  في

en: each month
ar: كل شهر

en: %d. day of year
ar: %d. يوم من سنة

en: day
ar: يوم

en: Date and time not set in phone
ar: ليس التاريخ و الوقت محددان في الهاتف

en: Phone time is %s
ar: وتوقيت الهاتف هو %s

en: Time format is
ar: هيئة الوقت هي

note: l10n: AM/PM time
en: 12 hours
ar: 12 ساعات

note: l10n: 24 hours time
en: 24 hours
ar: 24 ساعات

en: OFF
ar: موقف

en: Date
ar: تاريخ

en: Every day
ar: كل يوم

en: Time: %02d:%02d
ar: الوقت: %02d:%02d

en: Week starts on %s
ar: الأسبوع يبدء ال %s

en: Entry was empty
ar: المدخلة كانت فارغة

en: Priority
ar: الأولوية

en: Low
ar: منخفضة

en: Medium
ar: متوسطة

en: High
ar: عالية

en: None
ar: لا شيء

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Due time
ar: زمن الإستحقاق

en: Start time
ar: زمن البدء

en: Completed time
ar: الوقت المنصرم

en: Completed
ar: تامّ

en: Category
ar: الصنف

en: Contact
ar: المراسل

en: Search text too long, truncating to %d chars!
ar: إن سلسلة البحث طويلة جداً، سيتم البتر إلى %d أحرف!

en: Waiting for Security Code.
ar: في إنتظار رمز الحماية.

en: Waiting for PIN.
ar: في إنتظار الــ PIN.

en: Waiting for PIN2.
ar: في إنتظار الــ PIN2.

en: Waiting for PUK.
ar: في إنتظار الــ PUK.

en: Waiting for PUK2.
ar: في إنتظار الــ PUK2.

en: Waiting for network code.
ar: في إنتظار رمز الشبكة.

en: Nothing to enter.
ar: لا شيئ للإدخال.

en: Unknown security status.
ar: حالة الحماية غير معروفة.

en: January
ar: كانون الثاني/يناير

en: February
ar: شباط/فبراير

en: March
ar: آذار/مارس

en: April
ar: نيسان/أبريل

en: May
ar: أيار/مايو

en: June
ar: حزيران/يونيوه

en: July
ar: تموز/يوليوه

en: August
ar: آب/أغسطس

en: September
ar: أيلول/سبتمبر

en: October
ar: تشرين الأول/أكتوبر

en: November
ar: تشرين الثاني/نوفمبر

en: December
ar: كانون الأول/ديسمبر

en: Name
ar: اسم

en: Calls
ar: المكالمات

en: Status
ar: حالة

en: Number
ar: رقم

en: Pager
ar: جهاز الإشعار

en: phone
ar: الهاتف

en: Manufacturer
ar: المصنّع

en: Hardware
ar: العتاد

en: Original IMEI
ar: الــ الأصليIMEI

en: Product code
ar: رمز المنتوج

en: Todos
ar: الواجبات

en: Calendar
ar: الرزنامة

en: disabled
ar: معطّل

en: Normal
ar: عادي

en: Homepage
ar: الصفحة الرئيسية

en: Personal
ar: شخصي

en: Delivery report
ar: تقرير عن التسليم

en: State
ar: حالة

en: Can't open file "%s"
ar: غير قادر على فتح الملف "%s"

en: Enter the message text and press %s:
ar: أدخل نص الرسالة ثم اضغط على %s:

en: No network code
ar: لا يوجد رمز الشبكة

en: SIM memory
ar: ذاكرة شريحة وحدة تعريف المشترك

en: phone memory
ar: ذاكرة الهاتف

en: phone or SIM memory
ar: ذاكرة الهاتف أو ذاكرة شريحة وحدة تعريف المشترك

en: general
ar: العام

en: SMS status report
ar: تقرير عن وضع خدمة الرسائل القصيرة

en: Sent
ar: الصادر

en: Read
ar: إقراء

en: UnRead
ar: غير المقروء

en: UnSent
ar: غير المرسل

en: Reference number
ar: رقم المرجع

en: SMSC number
ar: رقم مركز خدمة الرسائل القصيرة

en: SMSC response
ar: ردّ مركز خدمة الرسائل القصيرة

en: Delivery status
ar: حالة التسليم

en: Details
ar: التفاصيل

en: Temporary error,
ar: خطأ مؤقت،

en: Permanent error,
ar: خطأ دائم،

en: Congestion
ar: إزدحام

en: Service rejected
ar: رفض الخدمة

en: Quality of service not available
ar: جودة الخدمة غير متوفرة

en: Not obtainable
ar: لا يمكن الحصول عليه

en: SMS message
ar: رسالة خدمة الرسائل القصيرة

en: Saved
ar: تم حفظه

en: , part %i of %i
ar: ، الجزء %i من %i

en: , %i parts
ar: , %i أجزاء

en: Ringtone "%s"
ar: النغمة "%s"

en: Do you want to play it?
ar: هل تريد تشغيله؟

en: Message size
ar: حجم الرسالة

note: l10n: Generic prefix for error messages
en: Error
ar: خطأ

en: Number of bits
ar: عدد البتات

note: l10n: Generic prefix for warning messages
en: Warning
ar: تحذير

note: l10n: Generic prefix for informational messages
en: Information
ar: المعلومات
